LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giardinodiercole, Agatho Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giardinodiercole, Agatho Parfum

Giardinodiercole Agatho Parfum — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Giardinodiercole выпущен в 2017 году.

Agatho Parfum - молодой итальянский бренд парфюмерии, в арсенале которого - богатейший запас знаний и умений, полученных мастерами марки в наследство от своих талантливых предков. Именно этим и объясняется высокая популярность их парфюмерных творений, которые просто поселились в коллекциях самых высокопоставленных и именитых поклонников эксклюзивных запахов. Во главе творческого процесса стоит креативный и смелый Maurizio Cerizza, который с самого детства рос в окружении волшебных запахов натуральных эфирных масел. Его плодотворное сотрудничество с самыми известными брендами привело к выпуску собственной парфюмерной линии под именем Agatho Parfum. Все без исключения творения этой марки облачены в уникальные флаконы, при изготовлении которых использованы старинные технологии. Agatho Parfum Giardinodiercole - непревзойденный унисекс “фужер”, пропитанный чарующими запахами средиземноморских цитрусов. Внутри лаконичного сосуда плещется магический эликсир благородного янтарного оттенка, а вершину сосуда украшает массивный фарфоровый колпачок в форме расколотого яйца. Богатая ольфакторная пирамидка запаха строится на освежающих аккордах бергамота и ревеня, цветочных красках прелестной лаванды и хвойных оттенках можжевеловых ягод. Пряная грань треугольника воплощена в запахах смеси красного и черного перцев, благородного шафрана и зеленого шалфея. Финал Agatho Parfum Giardinodiercole составлен из теплых кашмерановых оттенков, смолистых вибрациях ладана и букете древесных нот.

"Это энергия мифа и элегантность сада, которые вдохновляют утонченную и энергичную сущность.
Бергамот и ягоды можжевельника раскрываются на ковре ладана, растворяясь в стойком очаровании амбрового дерева.
Присутствие мраморного Геркулеса в саду дома парфюмера, триумф мужества и бессмертия, возводит творения Agatho в миф, а Giardinodiercole становится духами." - информация от бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Ладанник, Лаванда, Ревень и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Ладан, Пименто, Шафран, Черный перец и Шалфей;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Кедр из Вирджинии, Кашмеран, Лабданум, Амбра, Стиракс и Мускус.

Никола Томис :
Когда вы ищете аромат для жары, разумным ходом будет обратиться к творениям брендов из тёплых краёв. Giardinodiercole от Agatho был вдохновлён мраморной статуей Геркулеса в Помпеях, и он утончённый и стильный от первой и до последней ноты. Один из тех ароматов, которые прекрасно противостоят жаре и вместе с тем отличаются той элегантностью, которая характерна для итальянцев, когда все остальные превращаются в потное ‘нечто’.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111693_4bf058b2c2cff1dbb26b570439b3e892_agatho__giardinodiercole.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2023-03-10 (10).png

0 отзывов