LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmo Girl, Maryaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmo Girl, Maryaj

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Cosmo Girl - новый женский завораживающий аромат от парфюмерного дома Maryaj с завораживающими фруктово-ягодно-цветочными нотками, которые прекрасно создают отличное настроение на целый день. В аромате изящно сочетаются жизнерадостная спелая черная смородина со спокойными кокетливыми оттенками груши и цветочные напевы благородного полуночного жасмина с нежнейшей вуалью пудры и ванили, гурманские нотки заварного крема, бобы тонка и бархатные тона сексуальных и нежных пачули. Аромат радости, прекрасных моментов и космического удовольствия!

Ноты: черная смородина, груша, полуночный жасмин, королевский ирис, иланг-иланг, пудра, заварной крем, ваниль, пачули, бобы тонка, мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень долго искала нежный и благородный пудровый аромат. И в арабской парфюмерии, и в европейской нише. Нашла его в Марьяж! Эта новинка просто бесподобна, даже скажу, что оправдывает свое название, он и правда "космический"! :rolleyes: Мускуса мне совсем не положили, причем, как в начале, так и в базе раскрытия аромата. Сначала потестила его в пробнике намазом и не совсем поняла... Зато потом, из флакона в шоуруме мне и раскрылась вся его прелесть! :yahoo: И я поняла, что нашла то, что давно уже, много лет искала... пудру, вкусную, легкую, даже невесомую, сладенький совсем в меру, хотя и присутствуют в нотах и ваниль, и заварной крем, но настолько все сбалансированно и нежно, что и не скажешь, что это арабская парфюмерия. Цветов практически не слышу, так.. легкий намек, груша вкусная, а смородины тоже нет отчетливой. Аромат на мне красиво играет, особенно люблю на волосы носить, очень долго слышу его, даже через пару дней есть красивый отголосок. Этот аромат сейчас у меня в фаворитах. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

С одной стороны приятный ванильно-пудровый, скорее косметический аромат, но мускус душноват, все портит, через некоторое время только его и слышно.
1
Страница 1 из 1