LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gajah Mada, Lubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gajah Mada, Lubin

Gajah Mada Lubin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Gajah Mada выпущен в 2019 году. Парфюмер: Delphine Thierry.

Верхние ноты: Красный апельсин, Айва и Дамасская слива;
средние ноты: Финики, Толуанский бальзам и Франжипани;
базовые ноты: Пачули, Бензоин и Сандал.

Еще в далекие времена, последовавшие после французской революции, парфюмерные творения Пьера-Француа Любина высоко ценились знатью и аристократией. Что уж говорить, если сама императрица Жозефина нежно любила одно из его творений! Современность же не отняла у марки ни самобытности, ни особого, возвышенного и вдохновляющего авторского почерка мудрого парфюмера.

Поэтому сегодня нам посчастливилось с глазу на глаз встретиться с продолжением истории, волнующей кровь уже более сотни лет. И в этом году она представлена беспрецедентной коллекцией ароматов о путешественниках и воинах, завоевателях и исследователях. Все духи заключены в золотистую бутылочку изысканной изогнутой формы, а на крышечках красуются кристаллы разных цветов. Оформление и концепция идеально объединяют издания линейки, позволяя моментально различить их принадлежность к ней.

Lubin Gajah Mada проникает в сознание слегка мрачной, но теплой эстетикой. Впрочем, это вполне соответствует задумке, согласно которой парфюм прославляет генерала, завоевавшего для своего императора десятки государств. В запахе много бальзамических мотивов, неожиданные всплески нектара франжипани, сменяющиеся священной дымкой ладанного сандала.

Gajah Mada был доблестным яванским генералом, который завоевал десятки островных королевств для своего господина, императора Хаяма Вурука, сделав цивилизацию Маджапахит одной из самых ярких и утонченных в истории человечества. Несмотря на свою утонченность, императоры Маджапахит были грозными воинами и искали защиты у богов, прежде чем вступить в бой. Они приносили в храм самые ароматные цветы и самые спелые плоды, возлагая на алтарь ароматические бальзамы, ладан и смолы.

Sergey Borisov :
Хотя названия говорят нам об обратном, коллекция предназначена и для мужчин, и для женщин, мои слова о гендерной принадлежности можно забыть сразу после прочтения.
Сладости, еще сладости, сушеные фрукты, цветы, молоко и сладкий дым от сжигаемых на углях смол – подношения азиатским божествам или регулярный прием пищи императорской особы Юго-Восточной Азии? Gajah Mada - экзотический вид из семейства ароматов фрутчоли (fruit+patchouli), который мог бы стать частью герленовской коллекции Les Elixirs Charnel или Les Absolus d’Orient. Сладости на амброво-пачульной базе – аромат скорее из женского вечернего репертуара парижанки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79657.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129837_b79a423163c0ebab6d03ac11b8f849c7_gajah_mada.jpeg

0 отзывов