LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AER Scents - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

AER Scents

AER - независимый парфюмерный дом, базирующийся в Берлине, Германия.
https://aerscents.com

Ароматы позиционируются как смелые, красивые и на 100% натуральные, веганские, произведеныенные без жестокости к животным.
Их формулируют по уникальным собственным рецептам и производят вручную в ателье в центре Берлина-Митте.

О владельцах:
"Мы начали AER, потому что мы любим духи. Мы всегда любили духи. Но в мире, полном коммерческой синтетики, мы просто не смогли найти The Perfect Scent . Мы хотели аромат, который был бы смелым и уникальным, но также справедливо проданным и сделан из натуральных ингредиентов. Мы не смогли найти это. Итак, мы сделали свой собственный ...

Тед Янг Инг, креативный директор:
«Парфюм всегда был моей страстью; Я помню бутылку Арамиса моего отца рядом с раковиной в ванной, и я помню запах моей матери, которая распыляла Пату перед тем, как выйти из дома, я помню свою первую бутылку духов: «Серая фланель» Джеффри Бина ».

Тед работал дизайнером в известном лондонском брендинговом агентстве The Partners, а затем стал арт-директором в Gucci и Yves Saint Laurent и помогал выпускать несколько знаковых ароматов Gucci и YSL.

Тед - бывший руководитель Creative в мебельном магазине Habitat и бывший арт-директор велосипедного бренда Brooks England. Он также является основателем Tweed Run, международного старинного велосипедного мероприятия.

Тед тосковал по юности в ночных клубах и на музыкальных площадках. Его эстетика - сочетание высокого и низкого, гламурного неожиданного, резкого контраста. Поэтому Accord AER № 1: Nagarmotha был первоначально разработан как частный аромат для Теда.

Стефан Кель, глава отдела парфюмерии AER и автор-парфюмер шести ароматов AER:
С самого детства Стефан мечтал стать парфюмером. Его карьера вначале привела его на другой путь, но он по-прежнему способствовал своей пожизненной любви к красоте сначала как парикмахер, а затем стал одним из самых известных визажистов Германии в области моды, телевидения и рекламы. Он был преподавателем в крупнейших и самых известных академиях макияжа Германии, а затем переехал в Нью-Йорк, чтобы стать консультантом по прическе и красоте, сотрудничая с такими брендами, как Shu Uemura и Chanel. Он имеет 20-летний опыт работы в косметической промышленности.

Всю свою жизнь Стефан увлекался ароматами и духами, а в свободное время занимался парфюмерией. Он потратил годы, развивая свой нос и эстетику своего аромата, и когда он вернулся в Берлин, пришло время наконец заняться профессиональным изучением парфюмерии. Он изучал натуральный парфюм в Лондоне, затем посещал престижную парфюмерную программу ISIPCA в Париже. Ему нравится бросать вызов традициям парфюмерии и сочетать богатство ботанических растений с радикально новой простотой.

Стефан вырос в Шварцвальде и чувствует тесную связь с природой и увлечением тем, что дает Земля. Для него натуральные духи кажутся продолжением этого пути.
Ссылки:
0

0 отзывов