LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extreme, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Аджмал Экстрим
  • Год создания: 2016
  • Для кого: Мужской
  • Бренд: Ajmal
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extreme, Ajmal

Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Возбуждает чувства, напоминая о молотых восточных специях с нотами цитрусовых, а загадочный запах мускуса с долгими древесными нотами освежает всю композицию.
Пирамида композиции состоит из нот: Бергамот, Гальбанум, Перечная мята, Лаванда, Мускатный орех, Роза, Сандал, Пачули, Амбра, Мускус.

Парфюм Ajmal Xtreme (Аджмал Экстрим) выпускается в очень оригинальном флаконе, который оформлен в современном стиле, отражающем динамичность, яркость, насыщенность и безупречность звучания аромата. Выпущенный брендом Аджмал в 2016 году, он призван производить незабываемое впечатление, пленять и вовлекать в игру своих красок. Купить Ajmal Xtreme предпочтет решительный и смелый молодой человек, следящий за модой, всегда идущий в ногу со временем и отличающийся оригинальностью своего образа. Неотразимое природное обаяние героя этого парфюма соединено с такой же естественной брутальностью, яркой харизмой и неиссякаемым оптимизмом. Ведь его уровень очень легко поддерживать, зная, что тебе удаются абсолютно все начинания, даже если они далеки от ординарности и часто бывают неожиданными.Аромат таит в себе секрет мужской нежности, искренности, благородства и теплоты, перед которой не устоит ни одна представительница прекрасного пола.

Начинается звучание парфюма свежими, лучезарными, бодрящими аккордами перечной мяты, деликатно соединяющихся с романтичными цветочными мотивами лаванды и чуткими самобытными, цитрусово-пряными акцентами бергамота. Центральная часть этой мужественной симфонии включает ноты сладкой, фруктово-дымной розы, горьковато-терпкие, свежие акценты гальбанума, оттеняющиеся приятной теплотой и пряностью мускатного ореха. Томная и глубокая, великолепно сбалансированная база аромата включает пряные, с оттенками смол и почвы, ноты пачули и камфарно-бальзамические, экзотичные аккорды сандала, усиленные чувственностью нот амбры и мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов