LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss The Scent Private Accord for Him, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss The Scent Private Accord for Him, Hugo Boss

Делятся:  Alikusik (EDT - 990р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 999р за 10мл)  
В обменнике:  chula (EDT - 3500р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Дом Hugo Boss объявил о запуске двух новых ароматов в линейке Boss The Scent. Boss The Scent Private Accord for Him и Boss The Scent Private Accord for Her выйдут в августе 2018 года и раскроют "озорную, игривую" сторону главных героев Boss.
The Scent Private Accord от Hugo Boss — ещё одна глава в истории оболь­щения Boss The Scent. Есть ли шанс почувст­вовать истинную близость с другим человеком в век цифровых техно­логий, не зная его в настоящей жизни? Сегодня мы живем в виртуальном мире, где мы можем знако­миться, общаться и влюб­ляться, когда экраны мониторов разделяют нас. "Нет!" — говорят парфюмеры Boss: "Вся гамма чувств может проя­виться только в реальной жизни." Взгляд. Звук. Прикосновение. Запах. Именно эта идея стала вдохно­вением для создания ароматов Boss The Scent Private Accord For Him и For Her. Объединяет ароматы The Scent Private Accord соче­тание элегант­ности с гурма­никой, общими для них высту­пают ноты кофе и какао.
Мужской древесно-ориентальный аромат создал парфюмер Бруно Йованович (Bruno Jovanovic). Boss The Scent Private Accord for Him заявлен как "изысканный, мужской и элегантный" аромат. Фирменные аккорды предыдущих релизов, среди которых можно обнаружить имбирь и манику, на этот раз насыщены нотами кофе и какао.
Восточный интенсивный аромат отличается от предыдущих мужских духов своей резкостью и отсутствием воздушности. Достаточно приземленный букет ищет своего владельца, который уверенно идет к своим целям и не зацикливается на мелочах. Кому подойдет новинка? В первую очередь мужчинам, которые предпочитают исключительно качественную и оригинальную парфюмерию. Бренд Хуго Босс тщательно заботиться о том, чтобы их ароматы можно было отличить от подделки невооруженным взглядом. Всем, кто не любит излишней нежности и сладости. Настоящий господин оценит землистую композицию и будет носить её, гордясь своим стойким положением. Любителям ароматических ингредиентов. Небольшие вкрапления какао делают аромат похожим на бомбу замедленного действия, которая вначале постепенно раскрывает свои оттенки, а потом вспыхивает кофейным пламенем.
Лицом ароматов Boss The Scent Private Accord стали британ­ский актёр Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и голланд­ская модель Биргит Кос (Birgit Kos)
Аромат будет доступен во флаконах объёмом 50 и 100 ml (Eau de Toilette).

Верхняя нота: Имбирь;
средние ноты: Манинка и Кофе;
базовые ноты: Абсолют какао и Древесные ноты.

Валерий Михалицын :
Новый фланкер аромата The Scent исследует популярное гурманское направление. Однако делает это нехотя, осторожно. Уже несколько лет важными темами гурманских аккордов в мужской парфюмерии считаются кофе и шоколад. Boss The Scent Private Accord не стал исключением. Однако, будучи фланкером, он старается сохранить характер прародителя. Результат кажется странным: кофейно-шоколадный союз словно намеренно размыт, залакирован глянцевым древесно-акватическим аккордом и обязательной «мужской» амброй. С ним не справляются ни какао-бобы с присущей им животной гранью, подбитые плотной кожано-кумариновой нотой, ни древесно-дымная горечь жареного кофе, исчезающая быстрее прочих, ни кондитерская сладость ванили. Кумарин придает аромату легкий табачный оттенок, подчеркиваемый шероховатым изобутилхинолином и дубовым мхом. Вместе они создают эффект маскулинности, характерный для всех мужских композиций древесно-восточного направления в люксовом сегменте. На мой взгляд, в Boss The Scent Private Accord нарушен баланс: слишком разные аккорды пытаются задавать ему направление. В итоге побеждает синтетический дубовый мох и амбра. Все остальное не имеет значения, поскольку теряет характер в хаотической борьбе за внимание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113774_869600522053fde5e95feca67da64070_the_scent_private_accord_for_him.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат подкупил наличием какао и кофе в пирамиде, очень нравятся данные ноты в ароматах, особенно на мужчинах.К тому же экзотическая манинка.Жаль, что какао и кофе отчетливо слышны первое время, к сожалению в раскрытии это становится обычный boss scent, только более сладкий. Когда в начале слышны эти чудные ноты аромат слишком приторный, а в базе когда усаживается , сладость отступает, но и кофе с какао уже вдалеке.Так что я хотела потестить именно из-за этих нот, но первоначальное ваууу через час стало и??? Вообще в базе узнаваем стиль мужских boss. А в общем неплохой аромат для холодного времени года, стойкость средняя, про шлейф затрудняюсь сказать. Мужчинам, любителям марки, которые предпочитают boss scent и bottlеd, но хочется новенького, должно понравиться. В принципе на каждый день приобрести можно.
0
Страница 1 из 1