LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mugler Cologne - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: The Rainbow Collection, Rainbow Collection
  • Год создания: 2018
  • Парфюмерный дом: Mugler
История изменений

 
 

Mugler Cologne

Если Cologne by Mugler – среди ваших любимчиков, то вас обрадует эта новость. Mugler выпускает коллекцию Rainbow из пяти ароматов в концентрации Eau de Toilette. Новые ароматы – освежающие и вдохновляющие композиции, они выражают дух бренда.

"Mugler ломает шаблоны! Мы запускаем новую радужную коллекцию ароматов, вдохновлённую особыми ингредиентами, которые дарят целый океан ярких эмоций", – Mugler. Новая коллекция состоит из пяти ароматов, которые можно сочетать друг с другом. Сочетай, играй, твори!

"MUGLER Cologne – свежий и опьянящий аромат с яркими и бодрящими зелёными и цитрусовыми нотами. Cologne – это возвращение к классическому одеколону с его лёгким и свежим ароматом. Приходя из прошлого, MUGLER Cologne устремляется в будущее. В этом элегантном, соблазнительном и смелом аромате свежесть традиционного мужского одеколона сочетается с белым мускусом, что делает его с одной стороны свежим и знакомым, а другой – волнующим и притягательным. Благодаря такой двойственности, это уникальное творение подходит как мужчинам, так и женщинам. Флаконы с гладкими, изогнутыми линиями выполнены в фирменном стиле бренда. Их хочется наполнять снова и снова". – пресс-релиз Mugler.

Коллекция Rainbow доступна на официальном сайте бренда с 1 августа 2018 года. muglerusa.com

Все ароматы доступны в перезаполняемых разноцветных флаконах типового дизайна объёмом 100 мл по цене $70 в официальном интернет-магазине Mugler.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 05 mugler-cologne-2.jpg

0 отзывов