LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strawberry Delight, Panah London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Strawberry Delight, Panah London

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
У марки Panah London долгожданная новинка в исполнении талантливейшей Кедры Харт. Аромат по мнению основателей марки настолько хорош, что вполне может побить рекорды продаж Pink Champagne Truffle - неоспоримого бестселлера марки в последние годы.

Композиция аромата: Амаретто, Триплет из Роз (Майская Роза, Абсолю Болгарской Розы, Роза Отто), Абсолю Бутонов Черной Смородины, Клубника, Шоколад, Кокос, Мадагаскарская Ваниль, Молоко и Белый Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: desert-vypechka-pirozhnoe-krem-shokolad-klubnika.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, очень красивая, многосоставная, яркая гурманика! Конечно, на изысканный торт очень похоже. И еще напоминает шоколадный "батончик" с ягодным джемом внутри.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В очередной раз восторг! Изображение Гурманика, которую хочется и возможно носить. Кедра Харт, как обычно, на высоте. Ей удивительно хорошо удается передать красоту гурманских нот. Аромат очень густой и вкусный - шоколадный торт с прослойками из крема и клубники, припущенной в особом сиропе, все это густо пропитано благороднейшим алкоголем. И самое удивительное, что все это очень приятно нанести на себя и наслаждаться ароматом. Изображение
1
Leramoon Все отзывы пользователя , 21 Январь 2019 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1