LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madeleine Rose, Locherber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madeleine Rose, Locherber

Madeleine Rose Locherber — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Madeleine Rose выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Сицилийский лимон, Клубника и Апельсин;
средние ноты: Миндаль, Лист фиалки, Эвкалипт и Дамасская роза;
базовые ноты: Древесный мох, Ваниль, Сосна и Инжировое дерево.

Парфюмерный и косметический бренд Locherber анонсировал новые четыре аромата на ежегодной выставке Pitti Fragranze во Флоренции. Представители компании называют эти парфюмы красивыми и элегантными, созданными для повседневной жизни. Они описывают их, как приятные и изысканные ароматы, которые хочется вдыхать каждый день, чтобы настроить себя на позитивный лад. Каждая композиция – удивительная и многогранная, это потрясающая работа опытных парфюмеров, которые использовали абсолютно новые формулы смешивания аккордов. Эти четыре новинки созданы для того, чтобы придать уникальность не только образу, но и стилю, пространству и даже событиям.

Яркая цветочно-фруктовая композиция Locherber Madeleine Rose поднимает настроение и заряжает позитивом. Ее невероятная пирамидка – это уникальная формула, которая позволяет раскрыть каждый аккорд и позволить ему излучать свой неповторимый запах. Сицилийский лимон оттеняет сладость клубники, а нотка апельсина дополняет аккорды листьев фиалки и черной смородины. Парфюм нельзя назвать сладким, так как в нем присутствует нота эвкалипта, придающая аромату приятную прохладу. Утонченная и нежная дамасская роза восхищает своим великолепием и элегантным звучанием. В базе композиции находится нота сладкого инжира, но дубовый мох и аккорд сосны не позволяют ей в полной мере сделать звучание аромата приторным. Также в пирамидке присутствует тон теплой ванили. Флакон выполнен аналогично предыдущим, но декорирован розовой эмблемой.

Купить Locherber Rhubarbe Royale, Inuit, Kyushu Rice и Madeleine Rose можно будет уже в ближайшее время. Все четыре аромата представлены в концентрации парфюмерной воды. Примерная стоимость новинок будет озвучена брендом чуть позже, а ориентировочный запуск в продажу – середина октября.
Ссылки:
0

0 отзывов