LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: KohiNur Diamond For Woman, Begim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

KohiNur Diamond For Woman, Begim

KohiNur Diamond For Woman Begim — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. KohiNur Diamond For Woman выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hamid Merati-Kashani.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Шафран;
средние ноты: Олибанум, Бензоин, Уд и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Мускус и Сандал.

КохиНур - в переводе с фарси Гора Света -алмаз 105 карат, самый древний и самый большой бриллиант в мире. Много легенд о происхождении и владельцах КохиНур , начиная с первой амазонки Царицы массагетов Тамирис (VII до н.э), владельцами алмаза также были Тамерлан(XIV в.н.э) и его потомки Бобур, Хумаюн, Акбар, Шах Джахан (XVII в.н.э), а до сегодняшнего дня КохиНур сверкает в короне Елизаветы II (Великобритания). Бриллиант по преданию символ власти ,процветания, богатства и успеха.

Парфюм для уверенных, сверкающих красотой женщин, которые наслаждаются каждой секундой жизни и постоянно находятся в поисках необычного и красивого, не теряя при этом чувства реальности. Неожиданная гармония сверкающей энергии и тонкой нежности в парфюмерной композиции KohiNur Diamond for woman воплощает редкое и привлекательное сочетание нежности и величия Королевы… Верхние ноты раскрываются искрящимся бергамотом, пряным розовым перцем и роскошным шафраном. В сердце королевский аккорд раскрывается ароматом розы, ладана, бензоина и драгоценного уда. Теплая и чувственная база открывается нотами ванили, подчеркнутая оттенками сандала, амбры и мускуса, усиливая женственную ауру аромата.

Аромат KohiNur Diamond For Woman Begim выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.48936.jpg

0 отзывов