LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 51 2023, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

51 2023, Roja Parfums

Британский парфюмерный бренд ROJA объявил о смене дизайна флаконов и упаковки своей женской коллекции. Это первое обновление на рынке женских ароматов ROJA за последнее время.

Флаконы и упаковка теперь окрашены в новые, более яркие и светлые краски, что освежило их внешний вид.

"Нам показалось, что дизайн был слишком тяжеловесным, поэтому мы полностью переделали флаконы и коробки, чтобы они лучше отражали драгоценную суть наших ароматов".

Эти ароматы сияют ярко — как бриллиант. Они полны света. Подобно драгоценному камню, они способны заставить носящую их женщину почувствовать себя сильной и властной.

Подобно самым прекрасным драгоценностям в мире, женщина Roja многогранна...

Кроме того, представители бренда уверяют, что ароматы не подвергались переформулировке: "Ароматы остались прежними и выполнены в концентрации Eau De Parfum. Мы немного поколдовали над тремя менее известными творениями — Reckless, Danger и Scandal — и увеличили их концентрацию еще на 5%, чтобы сделать их звучание более ярким. В остальном ароматы остались такими, какими их знают и любят наши клиенты... только визуально более красивыми".

Ароматы в обновленных флаконах / упаковке появятся в продаже на официальном сайте ROJA уже 4 октября 2023 года.

Добро пожаловать в Мэйфэр – престижный район Лондона, где наш бутик находится по адресу: 51 Burlington Arcade. Вдохновленный клиентом Roja Parfums, 51 — это аромат типичной девушки из мегаполиса. Имея вкус к лучшим украшениям и нюх к лучшим ароматам, жить в роскоши — единственный известный ей способ. Угождая самому взыскательному вкусу, 51 сосредоточен вокруг элегантного букета роз, жасмина и лилии, укрытого роскошной ванилью. Мастерски созданный образец сдержанного богатства, 51 создан специально для женщины, у которой есть все. С видом непринужденной грации, позолоченная золотом и украшенная жемчугом, она скользит к своей личной игровой площадке – The Burlington Arcade.

Взгляд парфюмера:

«В детстве я всегда посещал The Burlington Arcade во время поездок в Лондон. Мне понравилось его величие – то, как этот уголок роскоши удерживается внутри красивейшей исторической архитектуры. Поэтому, когда у меня появилась возможность открыть собственный бутик, у меня не было вопроса, где я хочу его разместить. Затем возникла задача: как создать аромат бутика? Я понял, что персонажи, которые его часто посещают, всегда делали его таким, какой он есть. С одной стороны, я думала о нашей клиентуре: я хотела, чтобы 51 выглядела гламурной женщиной, которая делает покупки у нас, поэтому я смешала роскошный букет с нежной ванилью и деревом Casmir. С другой стороны, я подумал о том, что у Arcade было дерзкое и сексуальное прошлое, поэтому я воспринял это буквально и добавил намеки на фрукты и специи - Roja Dove.

Ключевые ингредиенты: цитрусовые, малина, роза, жасмин, лилия, ваниль.

Стиль аромата: элегантный аккорд фруктов и цветов на древесной базе.

INGREDIENTS
TOP: Bergamot, Lemon, Mandarin orange.
HEART: Gardenia, Grasse jasmine, Lily, Lily of the valley, May rose, Orange blossom, Raspberry, Tuberose, Ylang-ylang.
BASE: Aniseed, Benzoin, Cashmere wood, Cinnamon, Clove, Iris, Patchouli, Sandalwood, Vanilla, Violet leaf.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228086_1f1596555bbeffe507e029d95932a3d8_51-2023-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.JXEX2E2EDrK.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51-pour-femme-fragrance-roja-parfums-10ml-875860.jpg

0 отзывов