LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nero Oudh,Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nero Oudh,Tiziana Terenzi

Делятся:  ники (Extrait - 1000р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Nero Oudh - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Tiziana Terenzi. Композиция выпущена в 2019.

Противоположности притягиваются друг к другу. Это высказывание стало уже эталонным как в отношениях между мужчиной и женщиной, так и в сфере косметики и парфюмерии. Сегодня мы хотим представить Вам два чудесных создания от Tiziana Terenzi, которые расскажут Вам свою историю любви и привязанности.

Итак, одной стороной линейки 2019 года является Tiziana Terenzi Nero Oudh. Тёмное обольщение, которое то притягивает к себе, заставляя своего владельца вглядываться в глубину ингредиентов, то отталкивает, не давая залезть к себе глубоко в сердце. Ослепительный и теплый шафран в объединении с цитрусами открывает свои объятия, окутывая Вас уютом и гостеприимством. Благородная роза и белые цветы, напротив, показывают, кто здесь хозяин. Такой противоречивый букет будет по нраву барышням, которые придерживаются своего мнения и знают, чего хотят.

Верхние ноты: зеленый мандарин, бергамот, шафран;

Ноты сердца: болгарская роза, жасмин, флердоранж;

Ноты базы: индийский уд, мускус, ваниль, пачули, бобы Тонка.

Elena Prokofeva :
Девять из десяти парфманьяков мгновенно определят, что «Nero Oudh» относится к обширному парфюмерному семейству Tiziana Terenzi. Густота и темнота, явный жар и потаенная сладость, огромный шлейф и плотность афганского ковра, изобилие смол, в которых тонут цветы… Типичный парфюм от Tiziana Terenzi. Но при этом он абсолютно самобытен, и попробовав, «Nero Oudh» уже не спутаешь с другими типичными для Tiziana Terenzi ароматами.
«Nero Oudh» посвящен Милану.
Городу моды.
Городу, который никогда не спит.
Городу, где маленькие Паоло и Тициана Теренци увидели «черную луну» — в Италии считается, что это приносит удачу: им уж точно принесло!

Древесно-дымный уд в «Nero Oudh» одновременно достаточно яркий, чтобы понравиться любителям удовых ароматов, и достаточно мягкий, чтобы попытаться очаровать тех, кто с удом прежде не дружил.

Уд покоится на подушке из сладко-соленой амбры и сладко-древесного гурьюнского бальзама, лактонно-сладкого сандала, прянично-сладкого, аппетитного, но все же благоухающего древесиной, а не лакомством гваяка и почти не сладкой, горьковатой, сухой ванили.

И из этой многогранной сдержанной сладости прорастают темные розы, слегка припудренные ирисовой пудрой. А потом вспыхивает огонь, опаляющий лепестки роз, но даже пылающие, они продолжают благоухать – розой, шафраном и медом.

Огонь порождает дым, плотный и горький, и из дыма уцелевшим выходит только шафран, устало рассыпаясь по тонко выделанной коже…

И «Nero Oudh» становится кожано-шафрановым, слегка дымным, а под слоем кожи еще тлеют сладко-древесные ноты. Это красиво, это элегантно, это роскошно, и несмотря на уд, в этом нет ничего восточного. А вся страсть – поистине итальянская.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.53038.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикаааарный!!! Породистый, чистый, звонкий, дорогой уд! Стойкость и шлейф просто феноменальны! Абсолютный унисекс. Зачем сняли с производства, я его только распробовала :unsure: Удов сейчас много, в мире парфюмерии, но Nero Oudh такой один. Люблю и больше нечего добавить.
1
Страница 1 из 1