LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caroline's Four Hundred, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caroline's Four Hundred, Arquiste

Caroline’s Four Hundred [Каролинс фор хандред] — англ. дословно «400 гостей Каролины».
Аромат для дома Caroline’s Four Hundred, разработанные совместно с сетью пятизвёздочных отелей St. Regis Hotels & Resorts как первый фирменный аромат и неотъемлемая часть атмосферы лобби St. Regis по всему миру. На вершине «Золотого века» Нью-Йорка в 1900 году, Каролина Астор, известная светская львица из семьи основателей отеля, организовала масштабный бал на 400 человек – известных фигур своего поколения. Статья, обнаруженная Карлосом Убером, описывала бал в мельчайших подробностях, начиная со списка гостей и заканчивая названиями цветов, украшавших мероприятие. Каролину Астор называли «королевой Нью-Йорка», а роскошь ее ежегодных костюмированных балов-приемов могла конкурировать с королевскими.
Высокие гости кружились в элегантных танцах на паркете из экзотического дерева на фоне пальм в горшках и цветущих яблонь. Зал был декорирован букетами из роз American Beauty (любимый сорт Астор) и белых лилий, над которыми витали насыщенные пары шампанского, исходившие от бутылок и фужеров. Хозяйка, восседавшая на помосте в затянутом красным шелком кресле, напоминавшем трон, представляла величественное зрелище. Блеск ее украшений затмевал все вокруг — она носила вокруг талии бриллиантовый корсаж, принадлежавший когда-то Марии Антуанетте.
Ссылки:
0

0 отзывов