LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Only One 2, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zheiss понравилось это
 

The Only One 2, Dolce&Gabbana

Делятся:  lara_coralla (EDP - 700р за 10мл)   Оксана1974 (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  СветланаСова (EDP - 2000р за флакон 30/100мл)   queenenglish (EDP - 3700р за флакон 100/100мл)   Mabich (EDP - 850р за флакон 12/30мл)   Zhanna01 (EDP - 4000р за флакон 75/100мл)   Luxury (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
The Only One 2 — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
The Only One 2 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Груша, Красные ягоды, Фрезия и Ежевика;
средние ноты: Красная роза, Кофе и Фиалка;
базовые ноты: Бобы тонка, Пачули, Серая амбра и Древесный янтарь.

Парфюмерная история, начало которой было положено в конце августа 2018 ароматом The Only One - фланкером оригинального The One 2006 года - получает продолжение в новом издании The Only One 2. Если первая композиция была построена вокруг гурманского ириса и кофе, то вторая выводит на первый план пудровую розу и фиалку, оттеняя их сладкими кофейными нюансами. The Only One 2 выходит на рынок в середине февраля 2019 года.

Аромат, задуманный как ольфакторное воплощение любви, страсти и соблазна, облачён в рубиново-красный флакон. Он украшен золотыми буквами с названием бренда и парфюма, а дополняет этот стильный образ массивный черный стоппер.
Композиция Dolce & Gabbana The Only One 2 открывается выразительным звучанием красных ягод и ежевики, которые дополнены аккордом женственной фрезии. Спелая груша придает аромату сладость, а бобы тонка создают легкий восточный мотив. Нежная фиалка оттеняет аромат кофе, а красная роза своим изящным пудровым звучанием наполняет парфюм соблазном и страстью. Серая амбра звучит совсем не так хищно, как нам могло показаться при чтении пирамидки. Эта нота находится в окружении цветов и чуть сладких пачулей. Древесно-янтарный аккорд делает аромат более теплым. Именно этот нюанс придает парфюму завораживающую привлекательность.

Лицом рекламной кампании, снятой в Риме дуэтом фэшн-фотографов Morelli Brothers, является британская актриса Эмилия Кларк.

Аромат Dolce & Gabbana The Only One 2 будет представлен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dolce_Gabbana_THE_ONLY_ONE_2_W_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: o.75082.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75083.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Забыла поставить оценку!
1
Чудо, просто чудо! Для меня, как для любителя гурманики, это просто находка. Сладко-фруктовый, шикарный, долгоиграющий и шлейфовый аромат. Купила вскоре после его выхода, буквально с первого затеста влюбилась. Но с неделю думала, т.к. сладких ароматов у меня много. Поняв, что жить без него не смогу, купила, чему радуюсь уже несколько месяцев. Комплименты получаю регулярно, типа - как от тебя вкусно пахнет! Я сама себя люблю в этом аромате. Осень и зима в нём, и не надоел. Красавец, без сомнения! Но для любителей свежачков будет тяжеловатым. Для меня- в самый раз!
5
Оценка
Оценка: 5
   

Интересная версия вышла: шоколад с розой, немного пьяной. Мне напоминает конфеты "Вишня в шоколаде" с коньяком, только вместо вишни - розовые лепестки. Густо, сладко, ярко. Думаю, только на зиму. Кофе особо не слышу, скорее именно шоколад.
Ну и, наверно, отмечу флакончик - он невероятно красив! Шикарный красный глубокий цвет.
Стойкость отличная, шлейф есть однозначно.
9
Страница 1 из 1