LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corvin's Smoked Apple, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corvin's Smoked Apple, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Corvin's Smoked Apple Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин . Парфюмер: Angela St.John. Композиция аромата включает ноты: Дым, Яблоко, Красное яблоко, Карамель, Бензоин и Гуаяк.

Смесь теплого древесного дыма, которая красиво доносится вокруг вас, пока температура продолжает падать. Он идеально подходит для ношения сам по себе, если вы хотите насладиться ароматом костра, но он также отлично подходит для наслоения, чтобы затемнить гурманские ароматы (отлично сочетается с печеньем, зефиром, ванилью и т. д. и даже в сочетании с духами Corvin's Apple Fest). , Owl Creek Aleworks и так далее) или попробуйте наслоить любую из наших смесей леса/древесины, чтобы добавить немного осеннего древесного дыма.

Основные ноты включают дым яблони, медовую хрустящую корочку и вкуснейшие красные яблоки, карамель, бензоин, смолистую амбру, гваяковое дерево и легкую нотку ветивера. Этот аромат очень дымный, в духе нашей популярной смеси Smoky Mountain Mallow, но с другим аккордом дыма и не таким дымным. Smoky Mountain Mallow остается самым дымным из наших ароматов, но Smoked Apple занимает второе место и по-своему очень дымный. Аромат открывается взрывом тлеющей яблочной древесины и дыма. Верхняя нота яблока появляется через 30-60 секунд после первого дымного открытия. Густая пенящаяся карамель и липкая бензоиновая смола добавляют нотку сладости, чтобы дым не был слишком резким, в то же время позволяя древесному дыму играть главную роль. Яблоко — очень легкая верхняя нота, но добавляет немного нектара и свежести к открытию. Теплый, слегка сладковатый, дымный и уютный.

Corvin's коптит свои яблоки, используя яблочное дерево и немного орехового дерева. Полученные копченые яблоки перерабатываются в различные продукты для осеннего сезона, в том числе копченый яблочный соус, копченый яблочный сидр и копченый яблочный пирог, подаваемый по моде. Вы можете найти некоторые из этих продуктов в магазине Krueger's Grocery или на ежегодном фестивале Corvin's Apple Fest.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Яблоко сочное мелькнуло и утонуло в приятном ароматном дымном карамельном облаке. Что-то дает легкую алкогольную нотку, вполне приятную. А в итоге это дымно-карамельно-алкогольное яблочко убрали от посторонних глаз в деревянный бочонок, чтобы не растерять свой аромат наверное)
Нравится, очень интересный и не банальный.
2
Страница 1 из 1