LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MINI ANGEL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MINI ANGEL

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
MINI ANGEL ("Мини Ангел") - женский селективный аромат из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN со сладострастными гурманскими переливами. В начальных тонах ярко открываются сочные цитрусовые аккорды сладкого апельсина и гавайского ананаса, освежающие оттенки лимона, бергамота и сока личи. В сердце аромата искусительные нотки экзотических фруктов в пралине с обжаренными бобами тонка, легкой и очень приятной горчинкой ветивера с прохладой белого мускуса. В базе аромата гармонично сочетаются белый мускат с мадагаскарской ванилью, притягательными тонами сладкой амбры и филиппинских пачули. Волшебный гурманский аромат с запоминающимся и чарующим шлейфом нежности и женской привлекательности!

Верхние ноты: сладкий апельсин, лимон, бергамот, гавайский ананас, сок личи

Средние ноты: экзотические фрукты, ветивер, пралине, обжаренные бобы тонка, мускус

Базовые ноты: белый мускат, мадагаскарская ваниль, филиппинские пачули, сладкая амбра

Объем: 50 мл. (новый объем с 2020 г.)
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый и оригинальный гурманский аромат с ярким шлейфом! Очаровательное сочетание ароматного белого муската с фруктами, сладкими цитрусами, приятной сладостью пралине, обжаренных бобов тонка, ванили и красивый штрих придает аромату нотка ветивера. Обожаю этот аромат, у меня он был еще в старой версии по 30 мл. и сейчас уже в большем объеме 50 мл. Для меня этот аромат страсти и женской привлекательности! :super: В стиле Кирке Терензи, но для меня Мини Ангел гораздо нежнее, комфортнее и носибельнее однозначно! Кирке не смогла носить, а Мини Ангел просто душечка)) обожаю его! Советую девушкам, которые любят яркие, страстные и шлейфовые ароматы! :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивая в меру сладкая гурманика. Тем, кто любит яркие, запоминающиеся и шлейфовые ароматы, точно должен понравится. Его даже описать трудно потому, что одни ноты плавно перетекают в другие и все это нежно и очень женственно звучит.
0
Страница 1 из 1