LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seraphim, Osmogenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seraphim, Osmogenes

Seraphim Серафим OsmoGenes Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Seraphim Серафим выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Olga Gosina.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Артемизия и Розмарин;
средние ноты: Полевые цветы и Ромашка;
базовые ноты: Сосна, Мирра, Олибанум, Кумарин, Кедр и Гваяк.

Компания Osmogenes – это российский парфюмерный бренд, который создала Ольга Госина. На профильной выставке Intercharm-2018 парфюмер представила пять новых ароматов, которые появились в ушедшем 2018 году.

Особой изюминкой этого индии-бренда считается умение и желание Ольги общаться с людьми, чтобы лучше узнать их чувства, мысли и желания. Она разрабатывает потрясающие парфюмы, которые способны подстраиваться под ваше настроение и дополнять любой образ. По словам Ольги Госиной, она любит стремиться к новому и изучать новые технологии в парфюмерном искусстве, чтобы ее ароматы развивались вместе с ней. И каждая новинка – отличное тому подтверждение! Ольга представляет свои творения не только на люксовых выставках, но и различных ярмарках, чтобы узнать мнение разной аудитории и ориентироваться на потребителей любого класса.

Новинки были показаны посетителям Intercharm-2018 в колбах, так как их флаконы тогда еще находились в стадии разработки. Сейчас все композиции запущены в продажу, в собственных оригинальных и стильных пузырьках плюс еще одна новинка - Drug for a Good Girl, которая на момент выставки была еще не готова.

Своим следующим ароматом Ольга Горина хотела создать не просто парфюм, а отображение самой России. В композиции Osmogenes Серафим / Seraphim будут слышны запахи цветущих лугов, трав, леса и дыма. Когда мы вдыхаем этот аромат, то уносимся в отдаленную глубинку, где все кажется таким родным и знакомым. Так звучит сама природа, окружающая нас всюду. Эта просторная и немного горькая композиция состоит из аккордов ромашки, полевых цветов и ноты кумарина. Такое собрание трав придает ей зеленое звучание, где полынь добавляет каплю логичной горечи. Аккорд сосны и кедра окутывают парфюм своим умиротворяющим теплом, а гваяковое дерево придает ему оригинальный характер. Нота мирры и розмарин создают невероятную симфонию, которая, учитывая основной букет, звучит немного угловато и даже мужественно.

"Серафим" - аромат о русской душе. В нем бескрайние поля цветов, ладан и мирра, немного огня, а в конце появляется аромат папируса, мха и сосны.

Аромат фантазийный, создан в свободной стилистике. Уютный, теплый, душевный, обволакивающий, очень стойкий и шлейфовый, но настолько натурально звучащий, что скорее манит, чем навязывает своё общество."

- информация бренда.

Купить Osmogenes можно в квадратных стеклянных флаконах с большим черным колпачком, скромно декорированных черной эмблемой компании. Все ароматы представлены в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов