LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helio - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Канада
  • Владелец компании: Christian Bohdan
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Ralf Schwieger
История изменений

 
 

Helio

Официальный сайт бренда https://www.helioscents.com

Helio - парфюмерный бренд с северо-запада Америки (Сан-Диего, Сан-Франциско, канадский Ванкувер). Он основан Кристианом Богданом, который также владеет производителем парфюмерных масел Northwest Aromatics.
Создателем ароматов является Ральф Швигер.

"Так почему же парфюмерная компания называет себя в честь солнца? Потому что, как и наше обоняние, солнечный свет оказывает огромное влияние на то, как мы себя чувствуем. Это поднимает настроение. Это лечит. Это счастливое дело.
Мы верим в то, что - запах лечит. И наука поддерживает нас. Исследование за исследованием показывает, как аромат может успокоить ваш разум и улучшить настроение. Духи - это совсем другая история. Духи похожи на фастфуд - громкие, тяжелые и полные химикатов. Это удар по лицу, когда на самом деле ты хочешь обнять.
Наши ароматы созданы для того, чтобы улучшить ваше личное пространство, а не вторгаться в чужое. Они предназначены для поднятия настроения и улучшения самочувствия, будь то заряд энергии, уверенности или просто чувство холода.
Мы разрабатываем наши ароматы так, чтобы они дополняли, но не подавляли вас. Чтобы вы почувствовали себя помолодевшими и отдохнувшими. Но также достаточно легкие, чтобы смешаться с уникальной химией вашего тела, чтобы вы все еще пахли собой.
Мы большие сторонники прозрачности. Мы думаем, что вы имеете право знать, что содержится в ваших продуктах личной гигиены. Парфюмерные бренды думают иначе. Они покрывают вас химикатами, а затем оставляют в неведении относительно того, что вы распыляете на себя. Мы этого не делаем. Мы используем лучшие натуральные ингредиенты, а затем рассказываем вам, что это за ингредиенты. В конце концов, гордимся ли мы нашими ингредиентами, так почему бы не похвастаться ими?" - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56203759_644461595976394_421571282283266048_o.png.jpg

0 отзывов