LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capsene, Helio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capsene, Helio

Capsene Helio — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Capsene выпущен в 2019 году. Парфюмер: Ralf Schwieger.

Супер зеленый. Супер свежий. Capsene обладает освежающей энергией. Это все равно, что выпить свежий зеленый сок после пробежки и почувствовать себя самым здоровым человеком на планете.

Композиция аромата включает ноты: Зеленый болгарский перец, Огурец, Черный перец, Кедр, Бергамот, Лимон, Кардамон, Ветивер, Дистиллированная вода, Спирт из сахарного тростника, Розовый перец и Чабрец.

Аромат выпускается во флаконе с объёмом 50 мл.

by Patric Rhys:
Это весело. Перец на перце. Если его звучит слишком много, это отличный пример того, как сияет гений Ральфа Швигера. Зеленый болгарский перец, несомненно, является лидером, и, кстати, это очень отличный отдых. Секрет двухэтапной игры здесь в том, что у каждой ноты есть комплиментарный зеленый оттенок, который ее поддерживает.
Точно так же, как вы узнаете лимон или бергамот, лимонный тимьян скользит мимо и берет их за руку. Прохладную пряность кардамона вытесняет водянистый зеленый огурец (или наоборот?). Кедр с травянистым ударом ветивера, и зеленый перец. Ноты создают довольно уникальную увертурю, и в результате получается улыбка, которую вы не можете сдержать. Любителям зелени определенно нужно дать этому запаху шанс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61553.jpg
  • Прикрепленное изображение: capsene-product-shot-box-h505 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61552.jpg

0 отзывов