LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wedding day, UCANDLES - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wedding day, UCANDLES

В обменнике:  Ludzimila (EDP - 1000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Аромат английского сада, где дополняя друг друга, смешались нотки изысканных оранжерейных растений и простых луговых цветов, наверняка удивит вас своим благородством. И Вам захочется почувствать этот аромат ещё и ещё раз, чтобы вновь очутиться на островке покоя и благополучия.


Аромат ассоциируется с удивительными воспоминаниями прекрасного и знаменательного дня. Идеальный Аромат для Свадебного торжества. Он словно притягивает к себе, манит, одурманивает. Гурманское вступление - личи, бергамот и персик - переходит в наркотически цветочное сердце из пиона, жасмина и апельсинового цвета. А делее - древесные ноты, дубовый мох и мускус.

Верхние ноты: бергамот, личи, персик.
Средние ноты: жасмин, пион, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: мускус, древесный аккорд, дубовый мох.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0CB7BFC5-7047-4FAE-BD42-6C2CC9510D40.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень близок, именно, к Левант Ормонд Джейн. Очень достойный, приятный и натуральный! За свои деньги - это просто находка для парфманьяка (ну и не только :sun: )!
На горячей коже держится 4 часа.
1
Персик и мускус..больше ничего.Флёр Наркотик мне не знаком.В конце дня лекарство .Несерьёзно. Отдам дочке.Сначала показался красивым, хочется вдыхать.Но нет.Есть похожее что то от Амэ Тосканы Изабель ID флакон в ввиде женской фигуры розовый. Вот на свадьбу точно бы не одела.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат Самого лучшего в жизни дня Свадьбы!Розы, пионы, жасмины, персики, мускусы.Очень красивый нежный фруктово-цветочный аромат!
1
Страница 1 из 1