LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DaliA More, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DaliA More, Salvador Dali

Известный дом Salvador Dali выпустил очередной фланкер аромата DaliA (2014). Новое издание под названием DaliA More будет представлено широкой публике в мае 2019 года.

Выпуском этого парфюма открывается новая глава в истории линии DaliA. Аромат наполнен радостью и весельем, отличается выразительной чувственностью и придает своей носительнице легкий шарм и бесконечное очарование. Изящный дизайн флакона, исполненного в нежно-розовых тонах, подчеркивает женственность этого издания и привлекает внимание так же, как и свежие и гурманские ноты элегантного аромата.

DaliA More не просто благоухает, а в полной мере раскрывает обаяние и красоту своей обладательницы, играет с чувствами и ощущениями. Проявляясь на старте жизнерадостно и игриво, он в дальнейшем приобретает все больше гурманских оттенков и женской притягательности.

Авторство этой композиции принадлежит парфюмеру Raphael Haury, который задумал создать новинку c цветочно-фруктовым гурманским звучанием. Знакомство с ароматом начинается с насыщенного сочетания аккордов груши Анжелис, сицилийского бергамота и сладости карамелизированного яблока. В сердце душистого букета нежные ноты красной розы, малины и страстоцвета создают романтичное настроение, а базовые аккорды амбры и сладкого мускуса позволяют расцвести чувствам.

Стартовые аккорды: сицилийский бергамот, груша Анжелис, карамелизированное яблоко;
Сердечные аккорды: красная роза, малина, страстоцвет;
Базовые аккорды: амбра, мускус.

В пресс-релизе аромата внимание акцентировано на красоте флакона, в котором предоставлен парфюм. Нежно-розовый, элегантный и очаровательный, он выглядит по-настоящему женственным – словно множество выпуклых лепестков улеглись сверху на его грани. Сочетание полупрозрачного и матового стекла поддерживает легкие чувственные оттенки аромата. В центре флакона размещен элемент в виде капли, который словно соединяет две его стороны. Эта дизайнерская находка делает все оформление совершенно необычным. Серебристая матовая упаковка, украшенная тиснеными украшениями в виде стилизованных лепестков, дополнена небольшой рамкой розового цвета с серебристым названием аромата. На упаковке можно увидеть подпись Сальвадора Дали.

Туалетную воду DaliA More можно приобрести во флаконах вместимостью 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126140_c31fc6c3825258ea9587e1d071700938_dalia_more.jpg
  • Прикрепленное изображение: dalia-more-100-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: salvador-dali-dalia-more-30-50-100-ml.jpg

0 отзывов