LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hashabis, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hashabis, Giardino Benessere

Делятся:  Iwanov (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Юльчиик (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Arizona (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Hashabis — нишевая парфюмерная вода с фужерным ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2019 году итальянским парфюмерным брендом Giardino Benessere. Призрачный, прозрачный и очень деликатный аромат символизирует звенящий кристально-чистый воздух и входит в уникальную коллекцию парфюмов, посвященных трем стихиям: воздуху, земле и воде.

Новый аромат Hashabis открывается свежим букетом, в котором доминируют терпкие оттенки зеленых листьев.
Вы ощущаете сладость малины и черники в сочетании с красной смородиной и листом конопли, увлажненным утренней росой.
Сердце имеет убедительные сказочные ноты листьев и цветов конопли в сочетании с освежающим можжевельником и гипнотической силой горошка (вики).
За провокационным сердцем следует шлейф, в котором мастерски подчеркнуты кубинский кедр и мускус в контрапункте с ямайским перцем и пряным зелёным авторским аккордом «Erba della notte».
Композиция Hashabis - сказочное путешествие навстречу беззаботной радости, заключенной в капле духов! Пьянящий и провокационный аромат, а в сочетании с другими ароматами из Классической коллекции Giardino Benessere создающий расслабляющий и соблазнительный эффект. Носите его, смешивая например с Sandalo e Mirra, Amber и The Bianco. В этой коллекции вы можете смешивать два и более ароматов между собой, всегда получая превосходный результат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146403_3325d9cf62a6943304656795a1f8ea1a_hashabis.jpg

0 отзывов