LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Lirius, Renier Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

De Lirius, Renier Perfumes

De Lirius Renier Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
De Lirius выпущен в 2019 году. Парфюмер: Juan Perez.

Чешский парфюмерный дом Ренье поразил сообщество аромо-гурманов с самого первого запуска. Это были не просто красивые духи, а весьма концептуальные, наделенные глубоким смыслом и способностью делиться чувственным опытом ольфакторные сущности, которые заставляли сердца биться чаще. Овладев успехом, компания смело нацелилась на новые победы, и в этом году мир увидел дуэт новинок, что обещают быть потрясающими.

Renier Perfumes De Lirius выступает полным антиподом предыдущему изданию, Behique, демонстрируя то, как ловко запах может привести человека в состояние полного равновесия и гармонии. Пирамида основывается на уникальной ноте имбирной лилии, что давно стала символом кубинской флоры.

De Lirius — это мягкий и успокаивающий аромат, излучающий умиротворение и равновесие. Его ингредиенты, вдохновленные кубинским цветком имбирной лилии (белой бабочкой), а также местом его обитания, тщательно подобраны, чтобы воссоздать яркий образ досовременной Кубы 1895 года.

De Lirius сочетает сливочный уход с тропическими искрами и стойким ароматом фруктов сметанного яблока и листьев гуавы, одного из самых характерных запахов кубинских полей. Свежесть его зеленых нот напоминает нам об ощущении, когда сажают новое дерево с белыми цветами, пробуждая красоту и безмятежность, захватывающие дух индейцев таино. De Lirius — это действительно атмосферный опыт, который сочетает в себе ностальгию, природу и отдых во всей его полноте. Это культовое вдохновение для создания уникального парфюма — девушка таино, собирающая цветы бабочки на берегу реки Тоа на Кубе. Это произведение обонятельного искусства создавалось больше года, и его чарующий аромат проделывает долгий путь от Гаити до кедра и леса Гуаякана, соединяя каждую точку на своем пути с тонами ветивера, подобными нотам листвы.

Неудивительно, что аромат De Lirius известен во всем мире – он может похвастаться оригинальностью, которую каждый может оценить с первого вдоха.

Верхние ноты: Мокрая листва, Аннона, Жимолость, Магнолия, Помело и Грейпфрут;
средние ноты: Имбирная лилия, Влажная земля, Лист гуавы, Кардамон, Корень имбирной лилии и Белый перец;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Кедр, Махагони, Амбра, Гваяк и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58443557_10156078933607522_780918096289333248_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62449.jpg

0 отзывов