LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elite II, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elite II, Bois 1920

Делятся:  Christina1990 (Extrait - 1500р за 10мл)  

Elite II Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Elite II выпущен в 2019 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

Композиция аромата Bois 1920 Elite II включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лимон и Водные ноты;
средние ноты: Роза, Карамель и Белые цветы;
базовые ноты: Белый мускус, Ваниль, Благородные древесные породы, Амбра и Бобы тонка.


В этом году итальянский парфюмерный дом Bois 1920 открыл свой новый бутик во Флоренции. А все те, кто посетил ежегодную выставку Pitti Fragranze, смогли попасть и в новый магазин бренда, чтобы узнать о новинках, истории и традициях этой компании.

Владелец парфюмерного дома Мауро Галарди и его сыновья Томмазо и Лоренцо были рады показать покупателям и поклонникам марки новые композиции. Среди них стоит отметить два великолепных аромата из линейки из коллекции CANNABIS, а также пару духов Oro Rosso и Oro Bianco. А композиция Insieme BOIS 1920 была характеризована посетителями как потрясающее сочетание женских гурманских нот и мужского фужерного отголоска.

Однако три новых парфюма, вошедшие в коллекцию ELITE, однозначно произвели на всех просто невероятное впечатление. Все новинки были разработаны парфюмером Кристианом Калабро и они отличаются от остальных духов линейки не только своим непредсказуемым и даже гибридным характером, но и дизайном флаконов. Гравировка названия была немного изменена, также, как и стопперы, которые получили роскошный позолоченный блеск.
Номер два в этой мини-коллекции — аромат Bois 1920 Elite II, представленный в категории гурманской восточной парфюмерии. Elite II — освежающий цветочно-водный унисекс-аромат, выпущенный итальянским нишевым парфюмерным брендом Bois 1920 в рамках коллекции «Elite». Минималистский и элегантный дизайн флакона, символ стиля и утонченности, объединяет утонченные ароматы, составляющие коллекцию. Логотип бренда на лицевой стороне флакона, вырезанный вручную опытными мастерами, и покрытый 24-каратным золотом колпачок украшают флакон, делая его почти драгоценным.
Этот парфюм звучит насыщеннее своего предшественника, однако он также достаточно деликатен для летних дней. Вступительные мотивы духов наиграны свежими акватическими нотками и аккордами лимона. Сердце аромата раскрывается аппетитными оттенками сахара и карамели, а также цветочными акцентами. Композиция составлена на базе оттенков древесины, амбры, ванили, бобов тонка и белого мускуса.
Элегантная обонятельная пирамида парфюма Bois 1920 Elite II очень мягкая во всей своей эволюции. Деликатность розы переходит в ноты белых цветов, янтаря и драгоценной древесины. Изысканная легкость, которая захватывает ум, раскрывая его опьяняющее очарование. Парфюм начинается цитрусовой свежестью лимона и прохладой водных нот. В сердце композиции терпковато-медовые оттенки белых цветов сочетаются с бархатисто-пряным ароматом розы и сладостью карамели. Отзвучав, парфюм дарит мягкий, чуть мерцающий ароматический шлейф, сотканный из волнующего белого мускуса, сладковато-дымных нот бобов тонка, теплых пряных оттенков ценной древесины, утонченной ванили и драгоценного янтаря.

Купить Bois 1920 Elite можно в объеме 100 мл. Все три новинки разработаны и запущены в продажу в концентрации парфюм. Стоимость одного флакона составляет 350 Евро. И такая цена вполне объяснима, учитывая, что ароматы сначала поступили в продажу на рынок Персидского залива.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126890_678973e8c1402c547a543552705cea0f_elite_ii.jpg
  • Прикрепленное изображение: 126890_94c398d1b6fa14012fdb24a8763a6248_elite-ii.jpg

0 отзывов