LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentil Suono, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gentil Suono, Salvatore Ferragamo

Gentil Suono Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Gentil Suono выпущен в 2019 году. Парфюмер: Serge Majoullie.

Верхние ноты: Мандарин, Черный перец и Герань бурбон;
средние ноты: Мирра из Намибии, Ладанник и Слива;
базовые ноты: Бурбонский ветивер, Кедр и Олибанум.

Итальянский бренд Salvatore Ferragamo, специализирующийся на создании стильных аксессуаров, продолжает разрабатывать парфюмы для своей коллекции Tuscan Creations.
Бренд Salvatore Ferragamo предлагает аромат Gentil Suono — новую главу из саги Tuscan Creations. Как и все остальные 11 изданий в этой коллекции, новинка снова воздает дань уважения художественным творениям из Тосканы, возрождая удивительную атмосферу, которую вы можете испытать во время путешествия во Флоренцию. В данном случае новый парфюмерный продукт носит название (с итальянского языка «Gentil Suono» переводится, как «тонкий звук»), относящееся к музыкальным мелодиям, трогательным вокальным дуэтам, страстным драмам. Гений и эмоции итальянских лирических традиций особенно дивно раскрывается у тосканских композиторов — наиболее знаменитых ее толкователей. Аромат охарактеризован как «текстурированное слияние древесных, пудровых нот и цветов, воссоздающих атмосферу Премьеры».

Gentil Suono был составлен парфюмером Сержем Мажулье (Serge Majoullier), который так описывает свое творение:

Цитата

«Аромат гламурного вечера на грандиозной театральной премьере ... Это то, что я себе представлял, когда создавал Gentil Suono: сладострастные запахи от костюмов и макияжа, украшенные оттенками таинственности и ультра-элегантности».

Эмоции театрального представления были закодированы парфюмерными средствами. Яркие декорации, роскошные костюмы и строгая атмосфера исторических флорентийских театров стали центральными источниками вдохновения для новых духов. Музыкальные ноты смешались с обонятельными. Все было собрано в виде сочетания роскошных сырьевых компонентов, составляющих контрастную структуру.

Духи Salvatore Ferragamo Gentil Suono – это эмоции от услышанной мелодии и восхищение гениальностью итальянских музыкантов. Аромат расплывается по вашему телу особым приятным теплом, словно мелодия, которая затрагивает каждую клеточку кожи. Это невероятное возбуждение в предвкушении очередного музыкального шедевра. В композиции пудровые нотки сплелись с роскошным цветочным букетом, а древесные мотивы поделились свои теплом.
Духи стартуют с яркой ноты мандарина, напоминающей мягкое средиземноморское утро. Эссенция Black Pepper Pure Jungle EssenceTM расцветает цветочными и ароматическими гранями герани, символизирующей традиции и элегантность. Сердцем аромата является вечернее рандеву восточных ингредиентов: намибийской мирры, ладанника (цистуса) и эссенции Prune Neo Jungle EssenceTM. В унисон звучат ветивер бурбон и кедр, нашептывающие секрет таинственной силы парфюма, а олибанум создает обволакивающее и приятное впечатление.

Gentil Suono от Salvatore Ferragamo будет доступен в бутылках по 100 мл в концентрации Eau de Parfum.Форма пузырька повторяет таковую остальных флаконов коллекции, а драгоценный эликсир окрашен в насыщенный вишневый оттенок.

Miguel Matos :
На данный момент линия Tuscan Creations включает 13 ароматов: Gentil Suono, La Corte, Cupola, Viola Essenziale, Bianco di Carrara, Convivio, Punta Ala, Rinascimento, Vendemmia, La Commedia, Terra Rossa, Calimala и Testa di Moro. Все они выпускаются во флаконах обновлённого дизайна: роскошных, высоких и тяжёлых, украшенных золотистыми металлическими табличками с гравировкой и кожаными элементами, увенчанных металлическими колпачками с традиционным мотивом «Gancino». Итак, эта коллекция прошла несколько этапов, стадий развития, пока не обрела окончательный вид, став очень особенной, изысканной и определённо заслуживающей внимания. А сейчас я расскажу о нескольких лучших релизах Tuscan Creations от Salvatore Ferragamo.
Mой любимый аромат бренда (и он же один из моих самых любимых ароматов на рынке) - Gentil Suono Salvatore Ferragamo, выпущенный в 2019 году и созданный Сержем Мажулье. Вдохновлённый впечатлениями от концерта симфонического оркестра в роскошном старом театре, с его деревянными панелями, бархатным портьерами и золотыми элементами декора, этот аромат звучит настолько элегантно и изысканно, насколько это вообще возможно. Он не перестанет притягивать меня, и я не устану им восхищаться. Никогда. Богатство сливы с её фруктовыми, сладострастными нотками и пряные оттенки чёрного перца, подчёркнутые похожей на розу геранью, рождают истинный восторг. И всё это окутывается пудровой, древесной и смолистой дымкой. Композиция пьянит, но не подавляет, демонстрируя невероятный баланс ингредиентов и даря ощущение совершенства. В ней нет ничего лишнего, нет недостатков. Играя со светом и тенью, Gentil Suono приглашает в многочасовое путешествие по миру чистой элегантности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63749.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129943_635f03577596f938b5fd8bd04b2c3422_tuscan_creations__gentil_suono.jpg

0 отзывов