LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled Absolute, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Bottled Absolute, Hugo Boss

Boss Bottled Absolute Hugo Boss — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Boss Bottled Absolute выпущен в 2019 году. Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: Яблоко, Бергамот и Слива;
средние ноты: Корица и Кашмирское дерево;
базовые ноты: Оливковое дерево, Кедр, Сандал, Мускус и Сухая древесина.

Hugo Boss выпустил новый аромат для мужчин - Boss Bottled Absolute. Boss Bottled Absolute является продолжение коллекции, начатой ароматом Boss Bottled еще в 1998 году.

Композиция предлагает нам окунуться в захватывающую и соблазнительную атмосферу. Hugo Boss BOSS Bottled Absolute Eau de Parfum – это аромат, который останется вне времени и будет прославлять настоящего мужчину сегодняшнего дня. Чистые ноты яблока, бергамота и сливы организуют волнующий старт, который постепенно раскрывается теплым и пряным сердцем из корицы и кашемирового дерева.

Представленная парфюмерная вода основана на аккордах чувственной древесины и изысканном мускусе. Это сочетание позволяет создать бархатистую текстуру, в полной мере отражающую легкую мужскую элегантность. Новый одеколон идеально подойдет для современного джентльмена. Парфюм сочетает в себе сладкие, древесные и цитрусовые тона, объединенные между собой теплым, пряным магнетизмом. Релиз предсказуемо помещен в фирменный пузырек BOSS, который теперь исполнен в серо-черном цвете с интригующей отделкой под «металлик».

Купить Boss Bottled Absolute by Hugo Boss уж можно в некоторых крупных ритейлах в объемах 50, 100 и 200 мл Eau de Parfum. Стоимость пузырька составит $68,40 и $93,40 без учета доставки. Спрос на это аромат так велик, что некоторые магазины планирую распродать его в первые же дни после официального поступления.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131534_598225b10e05a0e02eb817c028178e4b_boss-bottled-absolute.jpg

0 отзывов