LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: She Was An Anomaly, Etat Libre d'Orange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

She Was An Anomaly, Etat Libre d'Orange

Делятся:  Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)   Florance (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Сумерки (EDP - 180р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Французская нишевая линия Etat Libre d’Orange выпустила новый аромат, который в шутку назвали «мягкий кибер-ирис». Официальное же его название - She Was Anomaly, а создан он был парфюмером Даниэлой Андриер, которая призналась, что без всякого зазрения совести черпает вдохновение в системе искусственного интеллекта от Givaudan Carto.

Расскажем немного подробнее, что это за Carto такое. В рамках стратегии цифровых инноваций Givaudan Fragrances запустили Carto – новейшую интерактивную систему с интуитивно понятным интерфейсом. Пока она работает в стадии бета тестирования, а с 2020 года парфюмерам станет доступен полнофункциональный ресурс. Carto – это инструмент на основе искусственного интеллекта, который ставит науку и технологии на службу парфюмерии. Он предназначен для осознанного использования уникальных ингредиентов Givaudan при помощи Odour Value Map, чтобы в окончательной формуле они звучали наиболее интенсивно, в общем, по-максимуму.

С момента своего создания Etat Libre d’Orange был брендом со странностями, с отклонениями от нормы. Своего рода чудаком в мире парфюмерии. Он не вписывается в шаблоны и не следует традициям. Etat Libre d’Orange весь состоит из противоречий: светлые и темные, декаденские и милые, романтичные и циничные, честные и ироничные – его портфолио полно самых разных релизов.

Etat Libre d’Orange - это аномалия. Все мы разные, разные и ароматы, и их истории. В бренде ценят эти различия и особенно отмечают их, выпуская абсолютно непохожие друг на друга парфюмы.

«Моя мать, она была аномалией, она была блестящей, ее любили, но она заплатила огромную цену. »Из интервью с Лизой Симон в« Что случилось с мисс Симон? » «Прости, Дэйв, но боюсь, что не смогу этого сделать. Я использую себя в полной мере, это может быть связано только с человеческой ошибкой. Этот разговор больше не имеет смысла. До свидания." Культовая цитата HAL 9000 2001 года: Космическая одиссея.
Эти замечания могут подытожить наш новый аромат, брак Нины Симон и Стэнли Кубрик. Этот аромат посвящен им, чтобы отметить их таланты, их отклонения от нормы, от теоретической ценности, от ожидаемого. Это несоответствие происходит из-за «сбоя в работе компьютера», из-за которого дозировка приходится на ирис и мускус, и эта возвышенная опасность превратилась в парфюм, созданный Даниэлой Андриер.

Особенность. Разница. Этот аромат был необходим." - Etienne de Swardt.

Etat Libre d’Orange She Was An Anomaly – это неожиданный результат. Парфюмер Даниэла Андриер работала с Carto и предоставила системе свои любимые наброски. Система предложила два главных ингредиента, которые Даниэле осталось только обыграть.

Верхние ноты: танжерин.
Сердечные ноты: корень ириса и белые цветы.
Базовые ноты: древесина кедра, кожа, мускус, древесина сандала и ваниль.

Купить Etat Libre d’Orange She Was An Anomaly можно в объемах по 30, 50 и 100 в концентрации Eau de Parfum. Аромат появится во флаконах знакомого дизайна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ELDO_SWAA_50mlwbox__59741.1567110561.png
  • Прикрепленное изображение: ELDO_SWAA_100mlwbox__87517.1567110561.png

2 отзыва

Аромат не впечатлил. Просто кремовый косметический ирис и все. Монотонный, без развития и поразительно скучный.
Кто любит пахнуть кремом для тела с небольшой пудровостью и без изысков, думаю, что им понравится.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Мягкий и пушистый. Нетипичный для этой марки. Ирисовая пудра с ванильно-мускусной сладостью. Тихий и скромный, почти интимный. Обожаю ирисы от корней до цветков... Врочем здесь они все время соревнуются с нежнейшими белыми цветами. Вобщем весь такой белый и пушистый.
3
Страница 1 из 1