LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Energique, L'Bel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Energique, L'Bel

Energique Eau de Toilette L'Bel, выпущенный в 2015 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Пряные и Древесные. Над ним работал мастер-парфюмер Гарри Фремон.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты:Груша, Кардамон, Красное яблоко.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Лаванда, Огурец.
Базовые ноты:Кипарис нутканский, Мох, Сандал.
17 ноября в 13:45
Аромат Energique Eau de Toilette L'Bel от бренда L'Bel был выпущен в 2015 году. Это мужской аромат, относящийся к семействам пряных и древесных ароматов. Созданием композиции занимался мастер-парфюмер Гарри Фремон.
Верхние ноты аромата включают грушу, кардамон и красное яблоко. Эти ноты создают свежий и легкий старт аромата, придавая ему игривость и энергичность.
Средние ноты включают апельсиновый цвет, лаванду и огурец. Они добавляют свежести и легкости в аромат, делая его более привлекательным и динамичным.
Базовые ноты включают кипарис нутканский, мох и сандал. Они придают аромату глубину и теплоту, создавая устойчивый и приятный шлейф.
Energique Eau de Toilette L'Bel — это аромат, который идеально подходит для активных и энергичных мужчин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.
Ссылки:
0

0 отзывов