LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CHRG, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CHRG, Adidas

Спортивный гигант Adidas выпустил новую парфюмерную коллекцию Culture Of Sport, которая заставит вас тренироваться усерднее. Квартет ароматов специально разработан, чтобы повысить возможности и стимулировать желание заниматься физическими упражнениями. Линия включает в себя два мужских парфюма CHRG и STRK, а также две женских композиции UNLSH и UPLFT, к созданию которых авторы подходили с научной точки зрения, ведь, как известно, спорт высоких достижений уже трудно отделить от науки.

Все четыре издания появились на свет благодаря сотрудничеству с элитными спортсменами, внесшими свое видение в концепцию духов. Каждый аромат активирует уникальный эмоциональный центр мозга и нервной системы для повышения работоспособности организма. Нетрудно заметить, что то или иное качество напрямую зашифровано в названии композиции: UNLSH — от английского unleash (отпусти себя), UPLFT — uplift (поднимись), CHRG — charge (зарядись) и STRK — strike (бей).

Ваша собственная зона комфорта.
Занимаясь спортом, мы погружаемся в состояние, когда тело и разум находятся в своих лучших кондициях. Затем мы максимально концентрируемся на цели, выделяются эндорфины, и мы чувствуем, что можем достичь всего.
Мы находимся в зоне комфорта — мы ощущаем чувство силы!

Adidas объединяет мир спорта, науки и парфюмерии, создав инновационные продукты — коллекцию ароматов, разработанных специально, чтобы и в повседневной жизни напоминать о том настроении, которое дает нам спорт.

CHRG — свежий, волнующий и в то же время очень мужской аромат, который раскрывается нотами сочного грейпфрута, кардамона и кумквата. Композиция также включает соленые ноты, ароматы сосны, яблока, можжевельника, герани и герани, которые создают многогранное сердце. Оно идеально дополняется легкой древесно-мускусной базой, обогащенной запахами кедрового дерева и кашемира. ЗАРЯДИТЕ СВОЙ ДЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, где бы вы ни находились и чем бы ни занимались.

Верхний аккорд: грейпфрут, кумкват, зеленый кардамон;
Сердечный аккорд: герань, яблоко, ягоды можжевельника, соленая ноты, сосна;
Базовый аккорд: кашемировое дерево, кедровая древесина, древесный мох.

Квартет новых композиций поступил в продажу 27 сентября и предлагается в формате туалетной воды в объемах по 30, 50 и 100 мл. Новинки созданы в содружестве с брендом Coty.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132510_e5d052642cd55631937cc1b456c33c31_chrg.jpg

0 отзывов