LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byzance 2019, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Byzance 2019, Rochas

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 600р за 10мл)   Matilda (EDP - 600р за 10мл)   Mabich (EDP - 350р за 10мл)   Ginka (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Alina G (EDP - 4900р за флакон 90/90мл)   Irissska (EDP - 1р за флакон 40/40мл)   Bluesky (EDP - 3800р за флакон 60/60мл)   Валери (EDP - 2500р за флакон 40/40мл)   IriM (EDP - 3500р за флакон 58/60мл)   kot_davinchi (EDP - 2000р за флакон 40/60мл)  
В отливантах:  Kr@nik (EDP - 150р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,6

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 2,6
Byzance Eau de Parfum 2019 Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Byzance Eau de Parfum 2019 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Груша;
средние ноты: Роза, Фрезия и Гелиотроп;
базовые ноты: Ваниль, Белое дерево и Мускус.


Французский модный дом запустил новый парфюмерный релиз. Новинка посвящается гламурным ночам в Париже, которые очаровывают и ослепляют своим блеском и богатством. Аромат Byzance представляет собой более современную версию одноименных духов 1987 года. Тогда такой шипрово-пряный парфюм с выразительными цветочными тонами и восточными мотивами считался олицетворением роскоши и безупречного стиля.

Новая композиция, несомненно, роскошная, но в ней чувствуется абсолютно другое понятие этого слова. В ней больше блеска, дерзости, свободы и жизни, но завораживающие пряные тона остались неизменными. Оригинал можно было назвать своеобразным слияние двух культур: западной и восточной. Новинка же стала более свежей и современной, но с легким восточным намеком.

Аромат Rochas Byzance – это идеальная современная сказка, в которой встречается и любовь, и сияние золота, и взрыв эмоций, и особый волшебный мир. Вдохнув этот великолепный запах, мы чувствуем особую романтичную историю, покрытую тайнами и загадками. Она основана на соблазне, чувственности, чарах и искусстве обольщения. Эту парфюмерную композицию нельзя назвать яркой и страстной, она скорее элегантная и глубокая, что отлично сочетается с насыщенным синим оттенком флакона.

Флакон фланкера выполнен в той же форме, что и оригинальный парфюм. Однако теперь его роскошный синий цвет стал более насыщенным. Новый пузырек также получил больше позолоченных деталей на горлышке и фронтальной стороне.

Купить Rochas Byzance можно на официальном сайте модного дома в концентрации парфюмерной воды. Композиция представлена в трех объемах: 40, 60 и 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133838_ddb551c19e729b60832d3ed7217a5e54_byzance-2019-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: updateCampaignDouble_05.png
  • Прикрепленное изображение: byzancemakingofresize7.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

На меня не сел совсем - чувствую только ваниль и море сахара, ещё какой-то неприятный спиртовой отдушкой пахнет вначале.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Лимонные дольки с сухой ванилью и розовым перцем. Мне понравился, уютник на каждый день.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Окутывающий, нежный, пудровый аромат.Приятный, милый и невызывающий.Все в нем гладко, но скучновато.В нем хорошо идти знакомится с будующей свекровью)))
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

В отличии от "провала" дома Rochas "Poupee" Куколки, я считаю большим провалом Byzance 2019.

И не потому что я сравниваю этот запуск с прародителем, а потому что по факту это провалище неинтересное. Кроме флакона. На мой взгляд!

Мне пахнет пыльной, я б сказала даже, вонюченькой грушей, под слоем древесной трухи, перезревшей, прогнившей. Так же есть какие - то ноты спила дерева, так же пыльные, аж в носу свербит. Те, кто его сравнивает с Le Parfume Lalique упаси Б - же! Ничего общего для меня. Тот я люблю просто ОБОЖАЮ, этот ненавижу и у меня есть оба. Я могу их сравнить.

Здесь есть оттенок миндальности, но и этот оттенок не самый приятный. Он какой - то прогорклый и противный. Нечего сказать дальше. Мне пыльно, скучно, угрюмо.

А скорее всего больше всех виноват гелиотроп, который я терпеть не могу, он портил мне многие ароматы и в этом случае тоже подпортил впечатление. Затхло, хмуро, противно. Уберите от меня это! Хочется сказать.

Покупка вслепую, ради флакона. Но и от него теперь отвращение.

Серость, которая сумела сгубить впечатление от красивейшего флакона это - уровень!
3
DeviLina Все отзывы пользователя , 19 Март 2022 - 19:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный аромат! Купила в Летуаль по акции 60 мл, без затеста, и ни капли не пожалела! Розу не чувствую, ваниль, деревяшки и груша звучат громко и слаженно. На моей коже невероятно красив, громкий и шлейфовый. Тк купила в мае, в жару, то и поносить успела в этот период, не разу не задушил, носится легко, несмотря на вопиющую громкость. Никто не сказал ФУ! В общем очень довольна покупкой, а флакон- просто песня! На туалетном столике смотрится великолепно. На
4
Ориентироваться на схожесть флаконов с оригиналом Byzance будет ошибкой. Аромат абсолютно современный, как сейчас выпускают. Сладко пудровый гелиотропный цветочный, стойкость и шлейф с перебором.
4
Анна_35 Все отзывы пользователя , 07 Декабрь 2020 - 16:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1