LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aludra, Spirit Of Kings - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aludra, Spirit Of Kings

Делятся:  мазы (EDP - 1300р за 10мл)   Blackviolettt (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Aludra Spirit Of Kings — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Aludra выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Бергамот, Ревень, Личи и Мускатный орех;
средние ноты: Турецкая роза, Пион, Петалия, Ваниль и Мускус;
базовые ноты: Таитянский ветивер, Кашмеран, Кедр и Ладан.

В октябре 2019 года на выставке в Каннах была представлена совершенно новая роскошная нишевая линия под названием SPIRIT OF KINGS. Её дебютная коллекция, Gold Collection, состоит из 11 ароматов: Acamar, Altair, Aludra, Arrakis, Errai, Hadar, Kursa, Matar, Sagira, Tabana и Zaurac.

Spirit Of Kings принадлежит компании The Niche Group Distribution, чьи бутики (Niche Perfume Boutiques) открыты в пяти испанский городах: Барселоне, Мадриде, Малаге, Севилье и Пуэрто-Банусе. Центральный офис компании расположен в Великобритании. Её официальный сайт: thespiritofkings.com

"Воспевающий эстетику и историю Европы, эксклюзивный и роскошный международный бренд Spirit Of Kings черпает вдохновение в многовековом наследии художественного совершенства, взлелеянного под покровительством английского королевского дома.

Уверенно шагая в будущее, Spirit Of Kings стремятся обогатить настоящее, привнеся в него завораживающие и легендарные элементы прошлого с помощью своих современных творений.

Новая Золотая Коллекция от Spirit Of Kings включает одиннадцать роскошных ароматов, каждый из которых назван в честь звезды – это коллекция звёзд.

Все вместе они символизируют таинственные небесные границы, лежащие в области воображения и нереализованного потенциала, которых жаждут достичь короли." (Описание бренда.)

Все композиции созданы парфюмером Кристианом Провенцано.

ALUDRA

"Давным-давно в одной древней стране король, известный среди своих подданных как справедливый и добрый, столкнулся с серьёзной проблемой. Его единственная дочь, красивая и не по годам умная, нуждалась в муже. Король повелел каждому неженатому мужчине, имевшему дом и лодку, явиться в замок и представиться принцессе."

Купить Spirit Of Kings Gold Collection можно в роскошных золотых флаконах объемом 100 мл. в магазинах Niche Perfumes. Все 11 новинок разработаны в концентрации парфюмерной воды, а их цена составляет 120 Евро за один аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aludra-product.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вкусный, сладкий, фруктовый, стойкий.
0
мазы Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2024 - 17:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1