LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani - Stronger With You Freeze, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emporio Armani - Stronger With You Freeze, Giorgio Armani

Emporio Armani - Stronger With You Freeze Giorgio Armani — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Emporio Armani - Stronger With You Freeze выпущен в 2020 году. Парфюмер: Julie Masse.

Верхние ноты: Лайм, Мандарин, Имбирь и Яблоко;
средние ноты: Лаванда, Шалфей, Герань бурбон и Кардамон;
базовые ноты: Амбровое дерево, Гваяк, Глазированный каштан и Ваниль бурбон с Мадагаскара.

В январе 2020 года коллекция Emporio Armani пополнилась двумя новыми изданиями - новыми версиями ароматов Stronger With You for Him (2017) и In Love With You for Her (2019). Фланкеры, в названия которых добавлено слово "Freeze", описываются как освежающие, современные, но при этом элегантные.

Парфюмерный дуэт: женская композиция In Love With You Freeze и мужская новинка Stronger With You Freeze — образец гармоничного единства от Giorgio Armani. Это очаровательная пара, созданная парфюмером Жюли Массе (Julie Masse). Две свободных личности, которые вместе становятся только сильнее. Нанесите аромат на кожу и откройте для себя элегантный символ любви и близости.

Композиция Emporio Armani Stronger With You Freeze соблазнительная, томная и глубокая с едва заметной горечью и теплом. Ее травяные оттенки дополнены ванилью и завораживающей роскошью амбрового акцента. Этот парфюм больше подходит для вечернего выхода, но даже днем он будет притягивать к себе сотни взглядов. В нем чувствуется не только элегантность и сдержанность, но и особая энергия, которая ждет своего времени, чтобы вырваться наружу. Emporio Armani Stronger With You Freeze — это городской, полный энергии и свежести аромат для современных мужчин. Комбинация лайма, древесных акцентов, шалфея и лаванды раскрывает тонкий характер туалетной воды. Новинка создана для мужчины, который не боится рисковать, кипит энергией, элегантностью и свежестью. Древесный, цитрусовый запах этого парфюма напоминает о необузданном волнении и желании, которое так сильно ощущается, когда любимый человек находится в твоих объятиях.

"Композиция открывается соблазнительно свежими нотами лайма, имбиря и мандарина, а бодрящий аккорд только что надкушенного яблока придаёт сочности. Ароматическое сердце из цветов лаванды, шалфея и герани бурбон, дополненное пряным кардамоном, полно элегантности и природной свежести. Амброво-древесные аккорды, ноты глазированных каштанов, гваякового дерева и ванили бурбон с Мадагаскара формируют базу и добавляют финальные штрихи к образу."

Новые издания помещены во флаконы той же формы, что и их предшественники, увенчанные круглыми металлическими колпачками, но выполнены из матового, будто покрытого изморозью стекла, чтобы подчеркнуть свежий характер ароматов.

Оба фланкера уже поступили в продажу, а купить Emporio Armani In Love With You Freeze и Stronger With You Freeze можно на сайте Sephora Polska. Матовая бутылка содержит соблазнительный цитрусовый аромат, неподвластный времени. Giorgio Armani Emporio Armani Stronger With You Freeze представлен в концентрации туалетной воды и выпущен во флаконах по 50 ($76.00) и 100 ($99.00) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов