LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger Biscuit Limited Edition, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ginger Biscuit Limited Edition, Jo Malone

Ginger Biscuit Limited Edition Jo Malone — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Ginger Biscuit Limited Edition выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christine Nagel.

Это аромат, подчеркнутый букетом душистых сладких, пряных сладких и горьких ароматических тонов, которые принесут теплое, стимулирующее и успокаивающее ароматическое ощущение. Приглядевшись к нему поближе после нанесения, вы почувствуете мягкие гурманские ноты, свежие пряные и теплые пряные оттенки, скрывающие суть приятных, естественных и чувственных ощущений.
Звучание разворачивается в дуновении специй, открывающих верхние ноты, включая корицу, имбирь и мускатный орех. Гурманские и ореховые ноты сердечного центра смешиваются с фундуком и маслом, а глубокие ноты базы специй оставляют впечатление бобов тонка и ванили.

Композиция аромата включает ноты: Корица, Мускатный орех, Имбирь, Карамель, Бобы тонка, Лесной орех и Ваниль.

Nayeli Cano, Фрагрантика:
Этот аромат похож на имбирное печенье: тёплый, сладкий и такой комфортный. В то время я не увлекалась нишевой парфюмерией и была очень огорчена тем фактом, что аромат снят с производства. Именно тогда началась моя им одержимость, и он стал одним из моих единорогов.

Ginger Biscuit иногда проскакивает в обсуждениях гурманских ароматов, и когда я вижу его маленькую «иконку», моё сердце начинает биться чаще. Он так был мне нужен, но цены на аукционах оказались неподъёмны. Думаю, некоторые из вас способны меня понять.
Около двух месяцев назад я, наконец, приобрела его. Ощущение обладания флаконом было бесценным. Я получила маленький, милый флакон (меньше, чем я думала, у меня никогда не было ароматов Jo Malone) и вдохнула аромат. Это был аромат печенья snickerdoodle (не имеет точного перевода на русский язык и в русскоязычных рецептах часто называется "Ленивец" - прим. пер.) — немного пряный, молочный и сладкий. Идеальный аромат осени. Им поменялась со мной одна дама. Конечно, чтобы поймать этого, я должна была отпустить другого единорога, но это уже совсем другая история.
Сейчас я — гордый обладатель флакона Ginger Biscuit и могу наслаждаться таким натуральным ароматом имбирного печенья.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов