LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miaflora, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miaflora, Nature's

Коллекция Racconti создана с использованием натуральных ингредиентов, культивируемых и обработанных в условиях органического земледелия с бережным отношением к окружающей среде и людям, населяющих место произрастания сырья.

MIAFLORA

“502, 503, 504… ”, она их пересчитывала каждую весну, как ритуал, как молитву, которую надо творить ежегодно, чтобы все это произошло.

“507, 508…”.

И улыбалась, красивая и нежная, погруженная в бурный водопад роз, каскадами спускающийся по стенам сада. В фонтане мерцающие отражения светлой и пурпурной розы превращались в душистый аромат из лепестков и цветов.

Я стояла у калитки, ведущей в тот сад, мой взгляд и мысли витали среди статуй и роз.

Меня дурманил теплый старинный аромат и казалось, что я прикоснулась к его душе.

________________________________________________________________________________

Основные компоненты: Личи, Болгарская Роза, абсолютная Роза ди Маджио (сердце аромата) и Кашемировое дерево. Коллекция Racconti создана с использованием натуральных ингредиентов, культивируемых и обработанных в условиях органического земледелия с бережным отношением к окружающей среде и людям, населяющих место произрастания сырья.
Розы собирают вручную, рано утром или во время заката, когда лепестки держат большую часть своего аромата. Эфирное масло получают методом пропаривания и анфлеранжа. Для получения всего лишь 1кг абсолютной Роза ди Маджио требуется 200 000 роз.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117358_53e313aa79f74750652a7f5b3b87e5e4_racconti__miaflora.jpg

0 отзывов