LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impeccable, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impeccable, Aramis

Команда опытных парфюмеров работала над созданием притягательного фужерного коктейля для стильных современных мужчин Aramis Impeccable. Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Olivier Polge стали создателями многогранной ауры. Композиция древесного пряного букета переливается красотой и нежностью, она лаконична, но при этом удивительно многогранна, что позволяет мужчинам экспериментировать с образами. Вопреки мнению многих, название бренда не имеет ничего общего с известным мушкетером, а происходит от экзотического фрукта-афродизиака. Название аромата переводится как "безупречный", заключая в себе суть его композиции. Ноты цитрусовых распахивают свои объятия в дерзком и трепетном порыве, поскольку ароматное сердце скрывает эмоциональность и чувственность перца и японского можжевельника. Приятный легкий и одновременно освежающий букет Aramis Impeccable превращается в фантастическую ауру красоты и сексуальности. Мужчины всех возрастов оценят многогранность аромата и его согревающую древесную базу, состоящую из эмоциональности виргинского кедра. духи.рф.

Мужской аромат Aramis Impeccable с древесными пряными нотами, формулу которого разработал марокканский парфюмер Карлос Бенаим, вышел в октябре 2010 года под брендом Aramis.

Дизайн флакона для Aramis Impeccable разработали дизайнер Ira Levy и компания Aramis studio.

Суть композиции раскрывается звучанием нот можжевеловой ягоды, черного перца, иссопа и цедры грейпфрута. Сердце Aramis Impeccable наполнено ароматами жасмина, тимьяна, корицы, шалфея и тархуна, а основа включает ноты пачули, ладанника, мха, марокканского кедра и кожи и древесины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aramis-impeccable-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: aramis-impeccable.jpg

0 отзывов