LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diana, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diana, Swiss Arabian

Diana — волнующий и стильный, загадочный и гармоничный женский сладкий цветочно-фруктовый аромат с мягкими восточными полутонами. Парфюм выпущен в концентрации масляных духов арабским брендом Swiss Arabian и отличается ярким, длительным и многогранным шлейфовым звучанием. Достаточно нескольких капель, нанесенных на кожу, чтобы чудесный аромат сопровождал вас на протяжении целого дня. Удобный роллер в горлышке флакона обеспечивает комфортное и экономное нанесение аромата.

Верхний аккорд парфюмерной композиции дарит терпковатую свежесть спелых ягод черной смородины, шелковисто-пряный аромат розы и пьянящий сладкий запах цветов иланг-иланга. Сердце композиции привносит в ароматическую мелодию виноградную сладость, пряность перца, специевые оттенки имбиря и гурманский медовый акцент. Тогда как в шлейфе парфюма к ним добавляются ванильные, карамельные и амбровые мотивы с примесью сладковато-дымных оттенков экзотических бобов тонка.

Композиция аромата Diana, Swiss Arabian включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черная смородина, роза, иланг-иланг
Ноты сердца: виноград, перец, имбирь, мед
Базовые ноты: ваниль, карамель, амбра, бобы тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов