LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faiza, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Faiza, Swiss Arabian

Faiza — яркий, увлекательный и задорный восточно-фруктовый унисекс-аромат с легкими гурманскими акцентами. Парфюм выпущен в концентрации масляных духов арабским брендом Swiss Arabian и отличается ярким, длительным и многогранным шлейфовым звучанием. Удобный роллер в горлышке флакона обеспечивает комфортное и экономное нанесение аромата. Достаточно нескольких капель, нанесенных на кожу на внутренней стороне запястий, чтобы чудесный аромат сопровождал вас на протяжении целого дня, создавая ощущение гармонии и комфорта.

В верхнем аккорде аромат встречает хрустящей свежестью сочного зеленого яблока и цитрусовой прохладой бергамота и лимона. Сладость спелых ягод винограда придает начальным нотам особую красоту и легкость звучания. Сердце композиции дарит глубокий и многогранный пряно-пудровый аромат ириса, звучащий на подложке из теплой пряности листьев пачули. Тогда как финальный аккорд окутывает мягким, бархатистым ароматическим шлейфом, сотканным из тонкого запаха бархатистой замши, запаха медовой груши, сладости карамели, утонченной ванили, мускуса и чуть смолистого янтаря.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лимон, Виноград, Бергамот, Зеленое яблоко
Средние ноты: Ирис, Пачули
Базовые ноты: Амбра, Груша, Карамель, Мускус, Ваниль, Замша
Ссылки:
0

0 отзывов