LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mriga, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mriga, Prin

Mriga Prin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные мускусные.
Mriga выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Костус, Черный мускус, Лабданум, Лайм, Трава, Канадский бальзам, Ель черная, Каде, Дубовый мох, Индийский уд, Ветивер, Нагармота, Роза, Сандал, Абсолют жасмина, Полынь горькая и Торф.

Прин Ломрос – парфюмер из Таиланда, завоевавший международное признание своими уникальными композициями, которые с трудом поддаются классификации. Получивший сперва режиссёрское образование, он органично вписался в мир парфюмерии, объединив свои главные увлечения: его любовь к кино влияет на его парфюмерные творения, порой вдохновленные конкретными фильмами или героями, а также на его метод работы, когда первоначально идея аромата представляется как фильм. Это принципиально новый подход, потому что он открывает новые измерения, которых может не существовать в "реальном" мире, тем самым создавая почву для новых креативных чудес.

Он – плодовитый творец, создавший несколько отдельных парфюмерных линий, каждая из которых имеет немного разный "уклон": Pryn Parfum, Strangers Parfumerie, Prissana и его новый парфюмерный проект, в который он сейчас ушёл с головой – PRIN. Каждый из его предыдущих проектов черпал вдохновение в разных сферах (от кино и мифологии до кулинарии), странах и культурах. Из постов в социальных сетях и общения онлайн ясно, что эти ароматы вдохновлены чем-то очень близким и личным для Ломроса – они создавались не с мыслью угодить другим, они должны были полностью удовлетворять самого создателя: тёмные, гармоничные, тягучие, полные благовоний и животных оттенков, тяжёлые. Их сложность делает их исключительно глубокими и содержательными; это тот тип ароматов, которые вы вдыхаете снова и снова, с закрытыми глазами, вдумываясь и анализируя.

Mriga – ещё один эликсир соблазнительного зелёного оттенка в концентрации Extrait de Parfum. Эти духи открываются аккордом, который лучше всего описать как "восхитительная липкость". Если не смотреть на пирамиду и предысторию, Mriga вызывает ассоциации с такими сладкими и липкими вещами, как кокосовая мякоть, сладкий рис, пихтовый бальзам и финиковый сахар. Парфюм создаёт этот "пастообразный" эффект, нечто среднее между сгущённым молоком и переваренным рисом, но разбавляет его очень землистыми и зелёными обертонами. На старте есть цитрусы, а в базе – камфорность и немного дерева, а также отчётливые анималистические оттенки.

Ломрос намеренно избегает выделения определённых аккордов и искусно использует их лишь как кирпичики для построения ароматов-мест или ароматов-историй. Это ещё один аромат-дворец с замысловатой архитектурой, многочисленными комнатами и коридорами. Оказывается, на санскрите Mriga – это олень, а сами духи воспевают прекрасные грани мускуса кабарги. Ломрос говорит, что этот аккорд был воссоздан с использованием синтетического мускуса и множества мелких штрихов, которые помогают максимально приблизить его к натуральному мускусу кабарги. Аромат также воссоздаёт среду обитания гималайского оленя с помощью нот зелёных листьев, различных видов елей и берёзы, пихтового бальзама, артемизии, лайма, жасмина, лабданума и некоторых более интригующих ингредиентов, вроде торфа и костуса.

Mriga безусловно является самым диким и природным ароматом PRIN, возможно, благодаря тому, что у него такой дикий и свободный источник вдохновения, как олень, быстрое животное, которое живёт вдали от людей, и которое так сложно поймать. Аромат то бежит по земле, то резко взмывает вверх на своих тонких, но сильных ногах, перепрыгивая с ветки на ветку, всё дальше от земли. Зелёный, полный воздуха, пропитанный ароматом сосен и уходящий корнями в лесную подложку и изысканный животный мускус, Mriga восхищает "нефильтрованным" взглядом на жизнь. Ломросу отлично удался зелёный, натуральный и объёмный аромат-образ дикой природы.

Ароматы PRIN можно приобрести на официальном сайте (в настоящее время они доступны на сайте Prissana Прина Ломроса), на LuckyScent и у других парфюмерных ретейлеров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов