LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To The Moon, Ilado - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To The Moon, Ilado

To The Moon Ilado — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
To The Moon выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Amelie Bourgeois и Anne-Sophie Behaghel.

Верхние ноты: Яблоко и Бергамот;
средние ноты: Амброксан, Мюсли и Миндальное молоко;
базовые ноты: Карамель, Черная ваниль и Белый мускус.

Аромат To The Moon это признание матери в любви к своему ребенку.
Нежные и успокаивающие ароматные объятия, которые вызывают мягкое тепло первых мгновений контакта кожи с кожей. Обладая нежной смесью хрустящего яблока, мюсли и миндального молока, он обволакивает мать, ребенка и детское постельное белье, создавая ауру благополучия и счастья.

Для первого аромата Ilado я хотел исследовать силу этого аромата в единении матери и ребенка, с самого начала жизни. Моей мечтой было уловить этот сладкий аромат нежности и бесконечной любви во флаконе, чтобы эти воспоминания можно было повторять вновь и вновь. - Сандра Зеллер, основатель Ilado

Детский запах. Это вызывает привыкание?

Ароматы тесно связаны с нашими воспоминаниями и эмоциями. Определенные запахи могут вызвать приятные ощущения и воспоминания внутри нас. Например, нежный сладкий аромат кожи ребенка может оказывать успокаивающее и умиротворяющее действие. Так же, как чувства осязания и зрения, обоняние помогает молодым матерям сблизиться со своим ребенком с самого рождения. И это происходит двумя путями: дети могут отличать молоко своей матери от молока других женщин. Они даже предпочитают запах одежды, которую носила их мать.

Многие мамы говорят, что запах их ребенка - один из самых приятных ароматов, которые они когда-либо обоняли. Это было научно доказано в 2013 году. После анализа сканирования мозга 30 женщин (матерей и не матерей) группа исследователей подтвердила, что «мозг женщины реагирует на запах ребенка, как на вкусное лакомство или даже наркотик». *

* Материнский статус регулирует корковые реакции на запах тела новорожденных - Йохан Н. Лундстрем, Аннегрет Мате, Бенуа Шааль, Йоханнес Фраснелли, Катарина Ницше, Йоханнес Гербер и Томас Хаммель

Как пахнет ребенок?

Наша задача: создать аромат, способный вызывать нежный, успокаивающий и вызывающий привыкание запах детской кожи. И кто лучше матери может это описать? Поэтому мы попросили тысячи матерей рассказать нам своими словами своими, каким они помнят запах ребенка.

«Запах булочек»
«Теплый булочка из духовки»
«Маленькая булочка»
«Запах карамели»
«Запах сладкого молока и хлопьев»
«Маленькое сочное яблоко»
«Ваниль»

Создание аромата

Мы поделились этими ответами с FLAIR, Fragrance Creation Studio, которая разработала наш аромат для мамы, ребенка и детского белья.

НЕЖНЫЙ
ТЕПЛЫЙ
ВЫЗЫВАЮЩИЙ ПРИВЫКАНИЕ

Аромат заключен в гладкий флакон, украшенный золотым блеском, вызывающую округлость и сияние луны.
Бутылка представлена ??внутри футляра, как драгоценное сокровище, которое всегда будет напоминать нам о наших первых воспоминаниях о материнстве.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138674_7b327329fb7fb623a5001260dc8d0c85_to-the-moon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138674_b0864a5b17eb19ad29ad5654df620dac_to-the-moon.jpg

0 отзывов