LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Into The Wild, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Into The Wild, Bath and Body Works

Into The Wild от бренда Bath and Body Works - это цветочно-восточный аромат для восхитительных женщин. Это новый аромат Into The Wild, выпущенный в 2011 году, позволит вам окунуться в атмосферу дикой природы. Экзотическая смесь фруктов, цветов и опьяняющих древесных нот создаст ощущение того, что Вы находитесь на природе, в безбрежной пустыне или же в диких джунглях. Верхние ноты аромата Into The Wild от известного бренда Bath and Body Works представляют собой мандарин, паприку, красное яблоко, лист черной смородины, а также альдегиды. Ноты сердца включают в себя жасмин и калифорнийскую жимолость. Ноты базы представлены в виде листа пачули, древесных нот, дубового моха, бобов Тонка и мускуса.
Дорога пройдет по самому сердцу экзотических джунглей. В пути нас будут окружать запахи тропических плодов и роскошных соцветий, а также белой древесины.Его начало соединяет яркие брызги мандарина, яблока и цветы груши. Необычный пряный акцент приносят ягоды красного стручкового перца, а запах почек розовой смородины добавляет соблазнительности. Альдегидные ноты окружают пышный цветочный букет, в котором магнолия соседствует с цветущим по ночам жасмином и жимолостью. Обрамление из пачули придает цветочным аккордам завершенность. Базовые ноты туалетной воды включают запахи бобов тонка, белого мха и мускуса, а также аукумею. Аукумея — это ценная порода розового дерева.
Прежде чем выпустить в продажу духи, компания Bath and Body Works провела тестирование: посетителям магазинов выдавали лосьон для тела с аналогичным ароматом. Воспринят он был весьма благосклонно. После этого яркая и соблазнительная, девичья композиция появилась в виде туалетной воды.

Туалетная вода Bath and Body Works Into The Wild поступила в продажу в упаковках по 75 мл.

Композиция аромата Bath and Body Works Into The Wild включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин,красное яблоко,паприка,Лист черной смородины,Альдегиды
Средние ноты: жасмин,калифорнийская жимолость
Базовые ноты: лист пачули,древесные ноты,дубовый мох,бобы Тонка,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Into The Wild, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Into The Wild, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Into The Wild, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Into The Wild, Bath and Body Works.jpg

0 отзывов