LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Japanese Cherry Blossom, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Japanese Cherry Blossom, Bath and Body Works

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Верхние ноты: Cлива,груша,Зеленое яблоко
Средние ноты: Мимоза,Тубероза,Лилия,роза,цветок черешни
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Корица,гималайский кедр,Мускус,Ваниль,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Bath And Body Works Japanese Cherry Blossom представляет собой удивительно бодрящую туалетную воду. Весенний жизнерадостный аромат наполняет светом и энергией. Искрящийся парфюм дарит хорошее настроение и вселяет уверенность в собственных силах. Женщина, отдающая предпочтение Bath And Body Works Japanese Cherry Blossom, всегда в центре внимания. Она, как магнитом, притягивает взоры окружающих и заставляет собой любоваться. Аромат сексуальности и привлекательности не оставляет равнодушным ни женщин, ни мужчин. Воодушевляющий аромат подталкивает к покорению новых высот и достижению своих целей. Bath And Body Works Japanese Cherry Blossom не просто аромат, это символ успеха во всех начинаниях. Ярко-фруктовый парфюм позволяет радоваться каждому мгновению, получая от жизни все возможное. Он наполняет счастьем и уверенностью в собственных силах. Аромат Bath And Body Works Japanese Cherry Blossom дарит теплоту и нежность. Он напоминает о цветущих полях, нежном дуновении ветерка, прогретого солнцем. Тонкий и неповторимый аромат порадует всех, кто обожает весну и лето, солнце, цветы и фрукты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Japanese Cherry Blossom, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Japanese Cherry Blossom, Bath and Body Works.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Приятный, нежный, вполне натуральный цвет - не скажешь, что вишневый, но понимаешь - фрукт какой-то цветет.
0
Аромат нежности и свежести, очень соответствует названию "Цветение японской вишни" и передают эту атмосферу... очень неплохая стойкость, не смотря, что на мой взгляд аромат "тихий"... такой вряд ли кто-нибудь назовет "душным"... в нем есть холодок, словно в период цветения вишни, Вы оказались на рассвете в вишневом саду, от утренней росы усилился запах самих деревьев, кристально свежий весенний воздух доносит аромат вишневых соцветий... очень изыскано и неизбито...
0
Страница 1 из 1