LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B Clean Relax, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B Clean Relax, Benetton

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Фужерный аромат B.Clean Relax был выпущен итальянским брендом Benetton в 2002 году. За парфюмерную формулу отвечала Софи Лаббе. Упаковку разработала компания Benetton Fabrica.

Верхние ноты представлены ароматами бергамота, лимона и танжерина, сердце – звучанием перлагонии, фиолетового базилика и лаванды. Основа аромата B.Clean Relax состоит из сандалового дерева, ванили, мускуса, кедра и расслабляющих благовоний.

Туалетная вода Benetton B Clean Relax предназначена для того, чтобы обладательница аромата смогла отдохнуть после напряженного рабочего дня. Этот аромат вызывает воспоминания о теплых морях, гостеприимных южных курортах и безупречном сервисе респектабельных отелей. Вдыхая аромат Benetton B Clean Relax, хочется хоть на мгновение сбросить с себя груз повседневной рутины и уехать куда-нибудь на край света, туда, где всегда тепло и светит приветливое солнце. Цитрусовые ароматы мандарина и лимона парфюмерной композиции Benetton B Clean Relax энергичны и беззаботны, они призывают свою хозяйку отправиться в тропический рай на поиски приключений. Аромат позволяют почувствовать себя комфортно даже в такой обстановке, которая, казалось бы, не располагает к отдыху. Пряные ароматы сандала и ладана проявляют какие-то смутные образы, полные тайных желаний, а ваниль традиционно придает дополнительную сладость парфюму Benetton B Clean Relax. Туалетная вода помещена во флакон фиолетового цвета и относится к группе повседневных ароматов. Ее концепцией является расслабление после рабочего дня, дающее возможность вернуться к своим обязанностям обновленным и отдохнувшим. Парфюмерная композиция возвращает гармонию чувств, снимает напряжение и стресс, делает обладательницу аромата и окружающих ее людей чуть-чуть добрее и снисходительнее друг к другу.

Верхние ноты : танжерин, лимон, бергамот
Ноты сердца : перлагония, лаванда, фиолетовый базилик
Ноты базы : ваниль, кедр, сандал, благовония.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_150716-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_151347-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_151339-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Стоил копейки, а радости - на тыщу! Лаванда тут не сказать чтобы нежная, но и не убойная - смягченная ванилью и сандалом. Стойкий. Создает вокруг кокон, очень приятен в виде "пижамки". Для своей ценовой категории - весьма! :rolleyes:
0
Страница 1 из 1