LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pandora #3, Pandora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pandora #3, Pandora

Pandora #3 Pandora - это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Pandora #3 выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Alain Allione.

Легкий гармоничный аромат Pandora #3 создает атмосферу праздника и веселья. Он искристый и игривый, как
шампанское, позитивный и солнечный, как летний день.

Легкий гармоничный аромат Pandora #3 создает атмосферу праздника и веселья. Он искристый и игривый, как шампанское, позитивный и солнечный, как летний день.
Яркое начало из зеленого яблока, сочного киви и интригующего розового перца завораживает своей насыщенностью. Душистый горошек, розовый пион, пьянящий жасмин, изящный цикламен, нежные цветы груши звучат как гимн любви и красоты. В шлейфе ноты лимонного дерева и красного дерева в сочетании с чувственностью амбры и мускуса подчеркивают и раскрывают такие черты своей обладательницы, как активность, жизнерадостность и умение нравиться мужчинам.
В композицию включена парфюмерная молекула Iso E Super, которая ярко и насыщенно раскрывает аромат на коже, продлевает его стойкость и усиливает шлейф.
Аромат Pandora #3 понравится поклонницам композиций, в которых сладкие цветочно-фруктовые ноты уравновешиваются свежими и искрящимися, таких как D&G Anthology L'Imperatrice 3 Dolce & Gabbana, Lauren Style от Ralph Lauren, Escada Rock in' Rio, Dior Addict.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: зеленое яблоко, цветок киви, розовый перец;
средние ноты: душистый горошек, розовый пион, жасмин, цикламен, цветок груши;
базовые ноты: лимонное дерево, красное дерево, мускус, амбра.

от Igor Masyukov (фрагрантика.ру)
Pandora #3 — зажигательный и солнечный
Искристый и игривый, как шампанское, позитивный и солнечный, как летний день.
Яркое начало из нот розового перца, зелёного яблока и сочного киви завораживает своей насыщенностью. Душистый горошек, розовый пион, пьянящий жасмин, изящный цикламен, нежные цветы груши звучат как гимн любви и красоты. В базе раскрываются ноты лимонного и красного дерева в сочетании с амброй и мускусом. В композицию включено соединение Iso E Super.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.68427.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.93037.jpg

0 отзывов