LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cumbia Colors Man, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cumbia Colors Man, Benetton

Только для настоящих ценителей утонченного аромата в 2005 году торговым домом Benetton был выпущен аромат Cumbia Colors Man.

Всемирно известный бренд вновь радует своих поклонников выпуском аромата для мужчин, которые знают толк в по -настоящему эксклюзивной парфюмерии. Cumbia Colors Man от Benetton — это парфюм, который идеально подойдет непоправимым оптимистам и последним романтикам. Этот запах поможет Вам почувствовать настоящий вкус жизни, который заключается далеко не в серо -черных буднях офисной жизни и редких выходах в свет. Парфюм бенеттон кумбия колорс для мужчин откроет Вам мир сказочных приключений на край света, в далекие неизведанные страны, которые пленят Вас своей экзотикой и красотой. Далекие цивилизации, чужие культуры и дружелюбные туземцы — все это станет возможным, едва Вы нанесете несколько капель магического эликсира на кожу. Не бойтесь познавать новое! Эта туалетная вода с радостью окунет Вас в незабываемую атмосферу захватывающих приключений и невиданного доселе экстрима. Это настоящий взрыв эмоций и незабываемых впечатлений.
Этот аромат подарит хорошее настроение всем мужчинам, которые остановят на нем свой выбор. Открывается аромат нотами кардамона, имбиря, сельдерея и пряного аниса, с древних времен известного своими уникальными лечебными свойствами. Сердце аромата Cumbia Colors Man Benetton составляют ароматная восхитительная дыня, которую выгодно оттеняет акцент более строгого эвкалипта. Базовые древесные ноты кедра, ветивера и пачули прекрасно сочетаются с благородным и чуть терпким мускусом.
Парфюмерия этой серии была создана талантливым дизайнером одного дома Барбарой Зобелен специально для мужчин, которые любят познавать новое и не боятся учиться. Это современные мачо, которые не лишены мужского обаяния. Дух авантюризма у них в крови, именно поэтому им трудно усидеть на одном месте. Так что представительницам прекрасного пола придется сильно постараться, чтобы заполучить Вас в свои сети надолго.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Сельдерей, Имбирь, Кардамон ,Анис
Средние ноты: Эвкалипт,Дыня
Базовые ноты: Мускус,Белый кедр, Пачули, Ветивер.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_213914-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: cumbia-colors-man-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_213613-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_213557-001.jpg

0 отзывов