LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Empire Collector's Edition, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Million Empire Collector's Edition, Paco Rabanne

Lady Million Empire Collector's Edition Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Lady Million Empire Collector's Edition выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Anne Flipo и Jean-Christophe Herault.

Верхние ноты: Апельсин, Эссенция нероли и Красная смородина;
средние ноты: Магнолия, Апельсиновый цвет, Абсолют османтуса и Слива Мирабель;
базовые ноты: Коньяк, Белые пачули, Белый мускус и Ваниль.

В 2019 году модный дом Paco Rabanne представил яркий аромат Lady Million Empire, созданный парфюмерами Анн Флипо и Жан-Кристофом Эро. Год спустя, летом 2020 года, бренд анонсировал свой шипрово-цветочный аромат в новом розовом гламурном оформлении.

Вы хотите, чтобы вас заметили? Тогда этот восхитительно смелый аромат будет идеальным. В ослепительном розовом бриллианте парфюм Lady Million Empire создает настоящую сенсацию. Женская драгоценность, которая осмеливается раздвинуть границы, в сверкающей коробке коллекционного издания. Захватывающая фруктово-цветочная парфюмированная вода от Paco Rabanne.

Успешные женщины не принимают никаких ограничений, а некоторые готовы сделать все, чтобы выделиться среди остальных. Этот бесстрашный аромат был создан для женщин, которые осмеливаются, с его ромбовидным флаконом с золотыми украшениями и блестками, и ослепительной способностью ловить свет. Коллекционное издание Lady Million Empire представляет собой жемчужину женственности, просто аромат для женщин, обладающих смелостью произвести сенсацию. Безотносительно случая это всегда производит правильное впечатление с фирменными фруктовыми и шипровыми нотами Пако Рабанна.

«Этот цветочно-шипровый аромат поражает своими контрастами – пьянящие благоухание фруктов здесь переплетается с ароматом коньяка и древесным аккордом. Сверкающие лепестки хрустальной магнолии придают свежесть, в то время как апельсиновый цвет с кожано-абрикосовыми мотивами привносит в звучание композиции чувственность и глубину. Но за всем этим великолепием скрывается настоящая роскошь – аромат пачули и мускуса с оттенками белого ликёра. Слива Мирабель, настоянная на золотом коньяке, пахнет по-настоящему дерзко. Осторожно! Вызывает привыкание!» – Paco Rabanne.

Аромат стартует нотами апельсина, эфирного масла нероли и сочной красной смородины. В сердце звучат ноты магнолии, апельсинового цвета и османтуса, подслащенного ароматом сливы Мирабель. База сложена из нот коньяка, землистых пачули и чувственного белого мускуса.

Обонятельная вселенная

Этот шипрово-цветочный парфюм контрастирует с многогранным букетом с опьяняющими ароматами фруктов, коньяка и древесины. Кристальные лепестки магнолии для свежести, более плотский апельсиновый цвет с оттенками кожи и абрикоса. Блестящая леность ... прежде чем вкусить это изобилие.

Аромат пачули с нотками бело-ликерного мускуса. Мирабель конфи в передозировке, настоянная на золотом коньяке. Золотая наглость. Сильно затягивает.

Сверкающие цветы:
Магнолия - апельсиновый цвет - османтус

Коньячная зависимость:
Коньячный аккорд - алыча - белые пачули - ваниль

Коллекционное издание Lady Million Empire так же, как и оригинальное издание, сияет подобно великолепному бриллианту. Форма флакона осталась неизменной. Верхняя часть флакона оформлена под розовый металл, в то время как его стеклянная часть теперь покрыта розовыми блёстками.
PACO RABANNE LADY MILLION EMPIRE COLLECTOR'S EDITION представлен во флаконах объёмом 80 мл в концентрации Eau de Parfum ограниченным тиражом по цене 99,50 евро. Новое гламурное издание можно приобрести только на официальном сайте Paco Rabbane.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов