LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coney Island, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Люка понравилось это
 

Coney Island, Bond No 9

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Яркий и жизнерадостный аромат от известного американского бренда Bond No 9 представил в 2007 году известный парфюмер Мишель Альмарак (Michel Almairac). Его название Coney Island напоминает о самом известном развлекательном районе Нью-Йорка, расположенном на побережье Атлантического океана. Теплый и головокружительно-сладкий аромат Coney Island создан для веселых и жизнерадостных девушек, обладающих чувством стиля и огненным темпераментом.
Этот восточно-цветочный аромат начинается нотами спелой дыни и гуавы, смешанными с текилой и лаймом. В нотах «сердца» раскрывается сладость и соблазнительность карамели, корицы и темного шоколада. Завершает композиционную пирамиду аккорд из нот сандалового дерева, мускуса, ванили и белого кедра. Мягкая и нежная, отлично сбалансированная композиция аромата наполнена прохладными каплями коктейля «Маргарита», соблазнительными нотками карамели и шоколада, солеными брызгами ночного океана, шумом аттракционов, музыкой и смехом. Это - аромат радости и счастья; искреннего, неподдельного веселья; аромат праздника, с которым так легко начинать новый день.
Для тех юных девушек, кто обожает сладости и следит за фигурой всемирно известный парфюмерный бренд Bond No 9 и талантливый мастер парфюмерного дела Michel Almairac предлагают потрясающий коктейль Bond No. 9 Coney Island. Очутиетсь на пляже Конни Айденд, почувствуйте аромат морского бриза, соленые брызги которого достигают уютного кафе. Вы расположились в плетеном кресле, а в высоком бокале с коктейлем играет солнечный лучик. Верхние нотки аромата раскрываются в сочной сладкой дыне и свежести гуавы. Сердце аромата такое сладкое и манящее, попробуйте на вкус глоток коктейля «Маргарита». В нем царят конфеты из темного шоколада, сладкой сладкой карамели и корицы. Завершается это гурманское звучание теплой сладкой волной из мускуса и ванили. Вы словно отпиваете глоток экзотического коктейля и волны отхлынув от берега уносят все печали с собой. Потрясающий аромат Coney Island от Bond No. 9 лучше всего раскроет себя весной и летом. духи.рф.

Верхние ноты: дыня, гуава, коктейл маргарита
Средние ноты: карамель, корица, шоколад
Базовые ноты: сандал, мускус, ваниль, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coney Island, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coney Island, Bond No 9.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Дополню отзыв звездочками
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Меня Coney Island разочаровал. Надеялась услышать восточные ноты. Не услышала. На мне звучит как леденцовый моноаромат. Причём, леденец лимонный, хотя, лимона в пирамиде нет. Не знаю, сочетание каких компонентов выдаёт на мне лимон. :blink: В детстве продавались в развес леденцы "Лимонные корочки". Аромат один-в-один те лимонные корочки из детства... Ни фруктов, ни щоколада, ни ванили, ни деревяшек :think: Не стойкий, через 3 часа стал быстро пропадать. Шлейфа ни, я ни окружающие не словили :rolleyes:
3
Мне очень понравился этот аромат, неоднократно получала на него комплименты. Ни дыни, ни шоколада с карамелью я не слышу на себе - такое ощущение, что это акватически-древесный свежачок, шлейфит неплохо и на коже сидит прилично.
3
Страница 1 из 1