LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bustan, Naseem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bustan, Naseem

Состав: парфюмированное масло без спирта на основе растительных эфирных ингредиентов, с персиковым и виноградным зачином, цветочной серединой с запахом ириса, жасмина, розы, гвоздики, лилии и миндаля, амбровым шлейфом с оттенками дубового мха и уда.

Начальные ноты: виноград, персик
Средние ноты: гвоздика (пряность), жасмин, ирис, роза, лилия, миндаль
Финальные ноты: уд, дубовый мох, амбра

Bustan — цветочный масляный парфюм с фруктовым акцентом для женщин

Масляные духи Bustan созданы мастерами арабской парфюмерной компании Naseem. Аромат принадлежит к категории женских парфюмов. Он объединяет в себе цветочные, фруктовые и древесные аккорды. Познакомиться с настоящим характером многогранной ориентальной композиции можно не сразу. Базовый аромат Bustan складывается из землистых, влажных аккордов дубового мха, янтарного и кожаного амбрового нюанса и тёплых оттенков удовой древесины. Но эти нотки слышны в самом конце парфюмерной мелодии. Первые же мотивы появляются сразу после соприкосновения чарующего эликсира с тёплой кожей. Сладкий зачин составлен из виноградных и персиковых акцентов. Сочные летние фрукты и ягоды переплетаются друг с другом и рассыпаются в пространстве на множество мельчайших сладких частиц.

В середине аромата первоначальная фруктовая сладость превращается в благоухание цветов. Сердце парфюма Bustan наполняется яркими цветочными аккордами жасмина, розы, терпкой гвоздики, древесного ириса с налётом пудры и фруктовой сладости, бальзамической сладковатой лилии. Сквозь насыщенный запах цветов пробивается ореховый акцент миндаля с лёгкой горчинкой.

Духи Bustan — отличный летний парфюм, который дополнит любой женский образ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141287_9331957a5c5a89366269feae393647ad_bustan-water-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141287_img-5905-naseem-bustan-water-perfume_720.jpg

0 отзывов