LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rožių, Unda Prisca - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rožių, Unda Prisca

Автор:
Rožių Unda Prisca - это авторские ботанические духи. Их автор – Лайме Кишкуне.
Одеколон создавался 4 года – с 2013 по 2017 год.
Многослойный флер запаха соткан из 25 натуральных субстанций.

Инспирация:
Он появился из музыки – при прослушивании музыкальных писем С. Рахманинова. Много вечеров сумрак моей мастерской был залит звуками фортепиано Антона Батагова. Из звука понемногу возникал запах – как синеватый свет вокруг радужки влюбленного глаза… сложный, чувственный, абстрактный, протяженный в пространстве…

Это медленный запах – его нужно обонять не спеша, вслушиваясь, «носить» медленно, вдыхать медленно… дожидаться раскрытия каждой ноты, мазок за мазком рассказывающей историю Розы.

Дизайн:
Роза и соловей — неразделимы: одна красива, а другой сладкоголос. И стар и млад знают их на Востоке и на Западе, на Юге и на Севере. Если бы роза запела, то глухие услышали бы, незрячие прозрели и немые заговорили, а окровавленные сердца истекли бы медом. Такова эта роза – словно маленькая примадонна, она стоит посреди сцены и источает свои чары. Послушать ее можно в Пещере любви.

Аромат:
Он покрывает кожу легким флером и наполняет ауру особым ароматом роз, который формируется из шампански-розовых, легких мускусных и амброво-дымных нот.
Основные субстанции базовой ноты – эфирные масла гибискуса мускусного, сандала и амбры; в срединной ноте господствуют болгарское розовое эфирное масло, семена альпийской моркови дикой и специально созданный для этих духов африканский кодистилят розы и пеларгонии; верхнюю ноту создают субстанции бергамота и освежающей зелени.

Состав:
Одеколон создан на 100% из натуральных материалов.
Ингредиенты: пищевой алкоголь, ароматические вещества (натуральные на 100%), а также гераниол, цитронеллол, линалоол, лимонен, кумарин, бензиловый спирт, эвгенол, бензиловый бензоат – натуральные составляющие эфирных масел.

Изготовленные из диких растений и сырья обновляющихся источников, CO2-экстрактов, натуральных изолятов, абсолютов и перегнанных в малых хозяйствах эфирных масел.

30 мл

Состав/INCI: alcohol, parfum (100% natural); природные компоненты эфирных масел – geraniol, citronellol, linalol, limonene, coumarin, benzyl alcohol, eugenol, benzyl benzoate, farnesol.

Изготовитель: Osmodomus UAB, Литва
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов