LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Noir, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin Noir, Bvlgari

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Ароматная фея (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   _Елена_ (EDP - 12800р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,2222222222222
Неразрывная связь между ювелирным Домом и парфюмерией Bvlgari обретает новую форму - и цветок становится украшением. Драгоценный жасмин, безупречно-белый в чёрной интерпретации, цветок мечты - Jasmin Noir. Его аромат подобен красоте хрупкой,но очень чувственной женщины, соблазнить которую могут лишь по-настоящему изощрённые удовольствия. Она проницательна, свободна и неповторима, словно чёрный жасмин, раскрывающий свои лепестки с наступлением ночи. Светящийся и мягкий аккорд растительной свежести и лепестков гардении своей обманчивой прозрачностью открывает путь жасмину, который пульсирует на фоне шелковистого миндаля. А чтобы композиция обрела совершенную огранку Bvlgari, её цветочная страстность с поистине ювелирным мастерством уравновешивается аккордом ценной древесины и лакрицы.
Аромат драгоценный, чарующий, женственный

Прославленный итальянский Дом Bvlgari в 2008-м году преподнес своим поклонницам невероятный подарок - таинственный, роскошный и мистический аромат Bvlgari Jasmin Noir . Запах томного, восхитительного цветка стал основополагающим при создании этого парфюма. Завораживающее звучание Bvlgari Jasmin Noir вызывает у его обладательницы мысли, созвучные с эпохой чувственности, готики и декаданса. Облако волнующего аромата охватывает владелицу «Черного жасмина» и уносит во времена, когда мужчины были настоящими рыцарями, а женщины - обольстительными и вероломными красавицами.
Оригинальная коробка, выполненная в классическом черно - золотом цвете, оформлена в традициях Модного Дома Bvlgari - лаконичный фон и логотип фирмы. Тяжелый стеклянный флакон насыщенного черного оттенка, крышечка золотого цвета оригинальной формы и афористичная «золотая» надпись дают знать, что их хозяйка не может быть легкомысленной кокеткой и недалекой ветреной обольстительницей.
Завораживающая красота и таинственность, чувственность и элегантность - вот настоящие характеристики женщины, «одетой» в Bvlgari Jasmin Noir. Подлинная роскошь композиции дает право обладательнице аромата стать настоящей повелительницей мужских сердец.
Присущая бренду Bvlgari изысканность и строгость полностью воплотилась в Jasmin Noir, в линейке престижной парфюмерной продукции итальянской марки этот аромат занял достойное место.
Рекламную компанию Bvlgari Jasmin Noir представляла известная британская модель Кейт Мосс, и популярность парфюма в немалой степени зависела именно от нее. Узнаваемое всеми лицо, загадочный взгляд, великолепный дизайн рекламной продукции Jasmin Noir и оригинальное оформление витрин парфюмерных магазинов заставили женщин с интересом присмотреться к новинке, а позднее и по достоинству оценить ее.
Текст скопирован с сайта Духи.рф



начальная нота: растительная свежесть, лепестки гардении
нота "сердца": абсолю жасмина самбак, миндаль
конечная нота: ценные породы дерева, лакрица, абсолю бобов Тонка
Источник информации о нотах: оф.сайт.


Сайт Bvlgari

Аромат также выпускается в форматах миниатюры-сплэш 5мл. и атомайзера по 10 и 15мл..
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bvlgari-Jasmin_Noir-10ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bvlgari-Jasmin_Noir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 235_d0577996f6d0b341318255e178421cc2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3113_sja2zgdnzp_240.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Имеет красивый шелковый, прохладный шлейф. И действительно, хот в пир, хоть в мир. Уместен в любой ситуации и в любое время.Не представляю, как он может придушить...Сама элегантность.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Статусный, для женщин, ценящих красоту и имеющих вкус. Немного нота лакричника отталкивает, но это длится недолго. Затем жасмин, древесные ноты здесь очень элегантные. Красивый!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну как можно было проходить мимо такой красоты столько времени?! Купила в ИМ миньку без затеста для знакомства и... пропала. Пварфюмерия от Булгари не моя тема. Была когда-то "Омния Аметист", чуть поносив, подарила. Все остальные парфюмы этого дома даже в пробничках носить не было желания. Но "Черный Жасмин" - стал моей песней!Описание верное, именно цветочно-восточный, нежный и страстный одновременно, волнующий и притягательный. Для меня скорее зимний вариант, хотя любителям сладких парфюмов прекрасно подойдет и на лето.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Чарующий аромат, женственный, томный, интимный, звучит дорого и породисто. Тот редкий сейчас случай, когда люкс пополнился ароматом, а не химической отдушкой.
9
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Удивительно мягкий, обволакивающий аромат. Многие пишут о нестойкости и отсутствии шлейфа.Я тоже, когда близко подношу запястья, его почти не слышу. Но стоит начать двигаться, вокруг меня нежное тёплое облачко. Очень комфортный с не кричащей сладостью. Мне кажется сливочный жасмин солирует.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прогуливаясь как-то по ТЦ я решила забежать послушать ароматы как обычно, и меня зацепил с первого "нюха" данный экземпляр.Я делала в течении нескольких месяцев к нему подходы, т.к. в нем есть жасмин и белые цветы, а я очень настороженно отношусь к ним :unsure: подружиться с ним у меня получилось лишь в малых дозах, в противном случае он начинает меня не то чтобы душить, а прям настойчиво сидит в носу, сидит и не уходит.С одного пшика дает прекрасный, красивый шлейф.Очень обволакивает своей дымкой))Очень стоек, на коже у меня держится порядка 8 часов.Он похож на дурманящую ночь...Думаю на мех в холода будет самое оно!И кстати жасмина мне положили совсем чуть-чуть, а я так боялась! :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не знаю, что меня сразило больше, но я сдалась перед духами Bvlgari Jasmin noir и купила флакончик этого чудного аромата. Он меня поразил, вдохновил и восхитил одновременно! Когда впервые открыла флакон, казалось, что в эту стильную темную баночку парфюмеры заключили квинтэссенцию женственности, чувственности, красоты, соблазна.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ну как же он красив!!! Для меня вечерний, очень благородный, чувственный аромат. Стартует зелёными и цветочными нотами. В базе - томный, тягучий восток переливается с жасмином. Красивущий шлейф завораживает! Аромат - драгоценность! Ода жасмину! Очень комплиментарный.
Мой приятель назвал его ароматом стервы, восторженно обратив взгляд в небо. Ну разве это не комплимент?
Думаю, Bvlgari Jasmin Noir не подойдёт тем, кто любит лёгкие, свежие парфюмы. Лучше тестить перед покупкой!
2
Богатый и статусный для вечера, шлейф и стойкость отменная, думаю для холоднокожих блондинок будет тяжеловат.
1
Barbarita Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2015 - 11:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Достойный цветочно-восточный аромат. В нём чувствуется статус и благородство. Идеальный компаньон на вечер. На моей коже происходит удивительная трансформация: сладкий жасмин, немного свежести в начале оборачивается в плотное цветочное звучание. Я ощущаю томное благоухание орхидеи, хотя она и не заявлена в пирамиде.Пишу по впечатлениям от edp.По происшествии нескольких подходов могу отметить, что есть заметное сходство с "Черной орхидеей" ТФ, но в более легком и переносимом варианте.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Удивительный аромат, в котором, кажется, есть все: и огонь и лед, и сладость и горечь, и чувственность и отстраненность, при этом все в меру, с большим вкусом, действительно красиво. В нем и в офис и на свидание - везде к месту. Я уверена, он переживет еще не одно десятилетие.
5
Страница 1 из 1