LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aventus 10th Anniversary, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aventus 10th Anniversary, Creed

Aventus 10th Anniversary Creed — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Aventus 10th Anniversary выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean-Christophe Hérault.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Яблоко, Черная смородина, Зеленые ноты, Апельсин и Розовый перец;
средние ноты: Береза, Пачули, Роза, Жасмин, Цикламен, Гедион, Дыня, Ягоды можжевельника и Нероли;
базовые ноты: Дубовый мох и Мускус.

Creed Fragrances продали свой семейный бизнес и лицензию компании BlackRock (возглавляемой Хавьером Ферраном) в начале этого года, но они по-прежнему участвуют в качестве креативных директоров. Самый известный аромат Creed и мировой бестселлер Aventus отмечает в этом году свой 10-летний юбилей, и под этим названием выпущен специальный выпуск Aventus 10th Anniversary.

Созданный в 2010 году, в ознаменование 250-летия Дома Creed, Aventus положил начало новому тренду фруктовых мужских ароматов с характерным сочетанием нот ананаса и березы. Вдохновленный драматической жизнью и битвами бывших правителей, Авентус преподносится как дань уважения культовым лидерам, включая Александра Великого и Наполеона Бонапарта. Он создан Оливье Кридом, парфюмером дома в шестом поколении, в сотрудничестве со своим сыном. Название происходит от латинского слова, обозначающего «ветер» («ventus»).

К своему 10-летнему юбилею Aventus облачен в совершенно новый металлический дизайн с историческими мотивами. Мотив ленты для шитья, присутствующий на этой лимитированной серии, отсылает к историческому ноу-хау дома как портного мастера.

Лимитированная серия Aventus 10th Anniversary доступна в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 210 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов